Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Игорь

Кстати, а помните, работал у нас павлодарский ЛАЗ-695 долгое время. Ездил по маршруту ИСполком-Драмтеатр, потом еще где-то... я один его помню?

Buroff

Вчера видел 640 (м-т 95) с подбитым лобовым стеклом.

Kron

Сегодня видел МБТ №905 по Красному пути без пассажиров со следующими маршрутниками:
Спереди: 110 (Бархатовой-Ж/Д вокзал)
Сбоку маркером: 110 (Бархатовой-Турист)
Сзади: 66 (Партизанская-Учхоз) :)
Даёшь дорогу без пробок!!!

Man in Black

Цитата: Игорь от марта 22, 2010, 08:11:41  
Кстати, а помните, работал у нас павлодарский ЛАЗ-695 долгое время. Ездил по маршруту ИСполком-Драмтеатр, потом еще где-то... я один его помню?
Ты имеешь в виду 695М (с "круглой" мордой)? Помню конечно, был такой, и не один, на том самом маршруте СовИсполком - Драмтеатр, ездил на них не раз.

Neval

#2479
Видел в 17.18 на остановке "Торговый город" в сторону Солнечного, ЛиАЗ-677 служебный, с большим количеством пассажиров (все сидячие и много стоячих мест). ЛиАЗ оранжевого цвета, с голубой полосой снизу, на переднем колесе был колпак белого цвета, с металлическим наконечником. К сожалению номер не видел т.к. был далеко от дороги и поэтому сфотать не смог =(
Кто нибудь его опознал? Я предполагаю что аэропортовский. Я сначала подумал что это ОУКК, но он был без наклеек.

vr


Neval

Да, похоже он, только с колпаком на переднем колесе

Night Hunter

А И1 так и не запустили?

Crepuscule


andrew

макфлай переноси разговор про автобус в другу.ю тему

You_Ra

какая численность парка городских автобусов всех ПАТП (1, 2, 4, 7, 8, 9)?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew


Night Hunter

ПАТП-2: 207 машин, из них 50 — ПАЗ-4230-03, 157 — ЛиАЗ-5256.45.

Night Hunter

Кароса 738 -- еще одна мазутная котельная.

Neval

Добавлю 1947 (  хотя в пп9 можно все сюда записать, но эта уж слишком отличилась)