Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

McFly

#2025
Цитата: andrew от октября 01, 2009, 01:15:44  
а если б не было Газелей? Пешком бы пошёл?
На автобусах также мог с перекладными. Но я торопился, поэтому сел в газель и без остановок успел (с остановками одинаково). А если бы их не было, было бы автобусов/прочего больше. Раньше их и не было.

andrew

ЦитироватьА если бы их не было, было бы автобусов/прочего больше.
не уверен)

Neval

#2027
Супер-пупер позорную рекламу наклеили на автобусы пп-1 с гаражными номерами 111 и 184... Уж что-что а рекламу прокладок на автобусах я еще не видел... Да еще такая зеленая, яркая   >:(
Может еще презервативы начнут рекламировать на автобусах? ;D

P.s. Если б цифровик не дал в аренду, то сфоткал бы) Они оба на партизанской тёрлись)

Neval

В ПП-1 вчера вечером пришли 4 НефАЗа. Стояли у КП. 2 в первую колонну пойдут, 2 во вторую.
Что-то мне подсказывает что им дадут номера 171 и 172   или 190 и 191 ;D

vr

Около 17 часов было, похоже, возгорание в №724 на ост.Л.Чайкиной в сторону Баранова.
Открыт мотор, вокруг асфальт залит пеной, перед ним стояла пож.машина. Следов на кузове с тыльной стороны не видел.

McFly

Я в 15 часов там был, видел, как ехали пожарные машины. Горящего автобуса не видел.

Глянул ЛиАЗ-5256 №603 - с левого борта одного окна нет, заделано жестью, причём некрашенной.

Night Hunter

Простите за тупой вопрос, 724 - это что?

McFly


Night Hunter

Кажись вспомнил - это ЛиАЗ-5256.45 2006 года выпуска, жёлтый с серым фальшбортом.

Ram

Сейчас видел Лиаз 5256, 3 маршрута, стоял на Бульваре зелёном, бортовик по-мойму 1856, водила в моторном отсеке что-то смотрел, если честно он каждый день ломается, толку от него нет.
Видел автобус 35 маршрута, стоял на Дергачёва, заблудился. :)

Neval

Я видел на Дергачева 107  ;D Если найду фото, то добавлю))

andrew

Цитата: Ram от октября 03, 2009, 01:24:21  
если честно он каждый день ломается, толку от него нет.
и что ты предлагаешь?

Night Hunter

НефАЗ-5299-20-15 №1834 - стёкла отклеились в прямом смысле этого слова.  :o

Ram

Цитата: andrew от октября 04, 2009, 04:56:11  
Цитата: Ram от октября 03, 2009, 01:24:21  
если честно он каждый день ломается, толку от него нет.
и что ты предлагаешь?
Кинуть его на 14, а на 3 нормальный нефаз или мерс.

Игорь

Кстати, нигде в Алмате или астане я не видел ни единого Лиаза/нефаза. Не берут их казахи, не берут.

Да, опыт с валидаторами в автобусах в Алмате благополучно провалился. Там почти все автобусы - 2-х дверные, передняя и средняя. Так вот валидаторы поставили на передней двери , чтоб оплаивали при входе. КОндукторов решили сократить. Как итог через месяц все вернули к старой системе. Валидаторы теперь стоят как памятники )). А троллейбусах трамваях их оставили, но в салоне - там они выполняют функцию кассы, кондуктора нет.