Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

McFly

А 45-ый автобус по Герцена направят на время закрытия Орджоникидзе?

McFly

Иду сегодня по Лермонтова, выворачиваю из-за угла здания на остановку "площадь Ленина", так ЛиАЗ-5256 №419 79-го маршрута, находясь практически на перекрёстке Маркса/Лермонтова уже с закрытыми дверями, открыл вдруг среднюю дверь, хотя я проходил мимо и хотел дожидаться другого, но видно водитель пассажиров запоминает и я конечно заскочил внутрь :) (кроме меня мимо автобуса в этот момент никто не проходил).

McFly

Этот пунктир вместо моста что означает? Тогда как там автобусы передвигаются?

Man in Black

Цитата: McFly от июля 11, 2008, 09:43:57  
Этот пунктир вместо моста что означает? Тогда как там автобусы передвигаются?
Ну туннель конечно же, ты что, не ездил там ни разу? :-)

McFly

Ээээ, нет  ::) Вроде как на старых версиях ДубльГИС на этом месте мост был, по крайней мере такого обозначения, как сейчас, не было.

Man in Black

Цитата: McFly от июля 11, 2008, 12:05:07  
Ээээ, нет  ::) Вроде как на старых версиях ДубльГИС на этом месте мост был, по крайней мере такого обозначения, как сейчас, не было.
Я не знаю, что там было на старых версиях 2ГИСа, но в жизни там туннель, и обозначение для него вполне нормальное.

Павел_П

#246
Сегодня какой-то Мерседес ПАТП-9 пострадал в аварии с участием нескольких легковых автомобилей у ост. "Нефтезаводская", как ехать со стороны пос. Юбилейного.


Man in Black

Цитата: Павел_П от июля 12, 2008, 02:00:08  
Сегодня какой-то Мерседес ПАТП-9 пострадал в аварии с участием нескольких легковых автомобилей у ост. "Нефтезаводская", как ехать со стороны пос. Юбилейного.
Это был нумер 1774.



Павел

один из лучших автобусов.... :(

Павел

К сожалению в этом дтп не обошлось без пострадавших....в БСМП находятся водитель автобуса и один из водителей иномарки,последний в тяжёлом состоянии.Столкновение произошло из за потери сознания водителем автобуса,результат хронической усталости....

McFly

Пассажиры не пострадали? При столкновении наверняка народ по инерции полетел по салону.

Man in Black

Вот и отъездился 1862, впрочем, подозреваю, не только он - я видел за последнюю неделю только 1371 и 1978...


Denis

ещё одно небольшое дтп сегодня. Кароса 665 и заморская ока, на рельсах конечно

http://exfile.ru/download/5570

Павел

Пассажиры к счастью не пострадали!!!

Павел

Вот и отъездился 1862, впрочем, подозреваю, не только он - я видел за последнюю неделю только 1371 и 1978...

Отъездился 1979...а 1862 выйдет ещё на маршрут.1980 ещё ходит _ правда не сегодня!)))моих рук дело!