Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Neval

#1470
Я так понял в пп8 поставили GPS? О чем свидетельствует желтая наклейка на лобовом стекле, рация в кабине и отсутствие ящика УПЕ.


Night Hunter

Дык уже давно стоит GPS на 81-м автобусе.

andrew


Night Hunter

Да, кстати, скорее Говнасс.

Neval

Интересно что за шпион сегодня мну фоткал? Приехал на голубой шестерке и стоял фотал 111 автобус на цифровик на 9 медсанчасти?

Если кто из наших, скинь фотки, я посмотрю как я получился)

Stalin

Исчезающий вид автобуса:

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Night Hunter

Да ничего, 225 неплохо держится: вони нет, разгоняется быстро, салон не потрёпанный.

Stalin

Только он, всё наверное!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Neval

130 и 181 вышли на линию после ремонта движка.

128 покрасили, как новенькая) Кто может сфоткать? Я никак не могу на нее попасть она рано на зд. пластмасс уезжает... Если и получится у меня то только в пятницу утром на Романенко(

Stalin

А по какому маршруту то ходит?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Neval

По 99-тому.

Рано - это около 14 часов)

Valka90

На 1526 тоже поставили GPS. По 103 работает.
Сегодня целый день ЛиАЗ 677 учебно-курсового комбината нарезает круги по 24-Северная - Герцена - 27 Северная.

Neval

Практически на всех автобусах пп8 уже стоит навигация, даже на Турках. Вот бы взглянуть на ЦДС как это работает.

vr

Сейчас в 17:00...17:30 на Герцена просто мёртвая Gertsen-Probca. От 7й Северной до Булатова, пока пешком прошёл, почти ничего не подвинулось. Стоит множество автобусов.
Также забиты 7-я Сев. (участок, к-рый от Герцена на Амур) и эстакада над Кр.Путём в сторону центра, Интернациональная в сторону Гагарина.
Завязывали бы они со своими перекрываниями ул.Ленина...

Night Hunter

Пожалуй, самая лучшая вентиляция - в Икарусах. Окна большие, стоят часто, люки большие...