Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Valka90

И при этом никому не создали помех и никаких пробок!!!

McFly

ЦитироватьВедь есть ограничение в 50км\ч для автобуса!
На потолке в магазине?

Цитироватьа если б газелист превысил - вы бы так не писали, а орали бы какой козёл, что гоняет!
Это вообще к чему?

ЦитироватьВ обоих случаях до Серова я доехал за !0 минут. И разницы никакой!
Это телепортация что ли? ;D

andrew

ЦитироватьЭто вообще к чему?
к тому, что нарушения ПДД Газелями Вы воспринимаете дружно отрицательно, а если автобус "под сотню" летит, то он малатог вообще  ;D

Evgeny

Вы ошибаетесь. Это не так. Есть тема "Халатность водителей", там почитайте.

Evgeny


Buroff

Цитата: Buroff от апреля 28, 2009, 02:00:01  
Ехал сегодня с Ново-Южного кладбища на автобусе (Мерседес), у которого переднее стекло было всё в трещинах, особенно перед водителем.
Водитель выгрузил пассажиров, забрал новых и поехал по маршруту. Гаишники - ноль внимания.

Stalin

#1191
С 1-го мая открываются дачные маршруты.
Тов.Сталин.
Автар не работает!

McFly

Поедем на дачи? ;) Можно посмотреть какие-нибудь списанные автобусы на участках.

Stalin

Да нонче цены на проезд КУСАЧИЕ!!! >:( >:( >:(
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Evgeny

Покупаем садовые проездные, значит.

Evgeny

На 94-м маршруте вчера и сегодня аж 3 полунизкопольника - 276, 296 и 299. Хотя официально их не долно быть, диспетчеры их всё же выпускают. И правильно - пассажиропоток там хороший. А вот Карос на этом маршруте сегодня не видел, видимо, заняты на садовых маршрутах.

Маршрут №111: на маршрутоуказателях написано "1-я Кирпичная" ;D.

McFly

ЦитироватьХотя официально их не долно быть
Почему?

Цитироватьдиспетчеры их всё же выпускают. И правильно - пассажиропоток там хороший.
Так ЛиАЗ-5293, НефАЗ-529920 - не ОБВ.

Evgeny

#1197
Официально полунизкопольники должны быть только на 32-33 маршрутах и ходить по расписанию. 94 нет в этом списке.

Хоть они не ОБВ, всё же лучше, чтоб они использовались на более загруженных маршрутах, чем на полупустых.

Нефаз №875 восстановили? Может я что-то путаю, но по-моему я его недавно видел.

McFly

Поддержка отечественного автопрома не даст закупить качественные гармони в будущем (если качество наших не изменится), но есть же машины лучше ЛиАЗов-6212/-6213. Ikarbus IK-218 http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=96702

Valka90

Борт№ 475 стоял со сломанным двигателем на Туристе. Рядом аварийка была.