Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

busman


Neval

Я у космоса в сторону романенко ждал 22 с 17.00 до 17.25, ни одного не было, потом подошел 811. Хотя интервал 7 минут должен быть

Georgy

То есть, как я понимаю, в основном снимали автобусы с тех маршрутов, на которых работают БВ-автобусы и которые не являются редкими маршрутами в отдалённую окраину типа 12, 13 и т.п.?
Кстати, а волгабусы все на 22 работали, или часть Волгабусов тоже возили народ на кладбища?

Night Hunter

Цитата: Georgy от апреля 26, 2023, 05:57:53  
Кстати, а волгабусы все на 22 работали, или часть Волгабусов тоже возили народ на кладбища?
Там на 610 и 611 9 штук этих волгабусов ездило

indierockgrrrl

есть у кого-то список автобусов, оборудованных валидаторами?

vr

Означает ли это, что 15 лу-ров используются с такой целью?
https://vk.com/chp55?w=wall-62832959_2774838

You_Ra

Цитата: vr от июня 16, 2023, 06:48:36  
Означает ли это, что 15 лу-ров используются с такой целью?
https://vk.com/chp55?w=wall-62832959_2774838
А потом Фёдоров удивляется, откуда у миниципального ПП-8 убытки.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Toptygin

Цитата: Игорь_55 от июня 17, 2023, 02:20:36  
Ну будут и будут. Там китайщины хватает в них, еще будем посмотреть как оно все это будет пищать, скрипеть- гореть и вставать в линии; с автобусами уже влипли: 4 штуки напичканные китайщиной колом стоят
Мне попадаются в основном газобусы Нефазы 2019 года поставки. Но те вроде норм держатся, хотя я довольно редко езжу.
Из замечаний там только небольшая вибрация в салоне (х.з., может это нормально), специфический запах в салоне, но при дальней поездке привыкаешь к нему и не замечаешь. Может это выхлопные газы как-то заносятся в салон, там же не только СО2 и Н2О, как в идеальной реакции окисления.

Игорь_55

Мне тоже нравятся 2019 год и те что вышли в 2022- в конце
Все-таки неф как-то надежнее был, чем тот же ЛиАЗ, хотя не мне судить
Последняя партия лиазов с бракованным приводом дверей и последняя партия нефазов это конечно без комментариев
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

#9249
Цитата: Игорь_55 от июня 18, 2023, 04:49:54  
Последняя партия лиазов с бракованным приводом дверей и последняя партия нефазов это конечно без комментариев
Там нет брака привода дверей.
Тупняк при открытие не связан с приводом дверей, а вызван примитивным способом реализации блокировки открытия в новом бортовом компьютере.
И это вообще-то мелкий косяк на фоне другого — неработающего ретардера.
Цитата: Toptygin от июня 18, 2023, 06:33:59  
Из замечаний там только небольшая вибрация в салоне (х.з., может это нормально)
Вибрация на холостых — одна из особенностей работы данной реализации V-образного 8-цилиндрового движка.

busman

Такое ощущение, что Ространснадзор совсем не знают, как себя занять, либо у гайцов был рейд. Утром, около 9 утра для проверки у туриста останавливали ПАЗики. Сначала 78, а затем 59.

Andrey

Цитата: busman от июля 10, 2023, 02:35:24  
Такое ощущение, что Ространснадзор совсем не знают, как себя занять, либо у гайцов был рейд. Утром, около 9 утра для проверки у туриста останавливали ПАЗики. Сначала 78, а затем 59.
Я бы лучше чаще экипаж отправлял в район газпромовского офиса на фрунзе там не остановка а парковка как обычно можно смело там держать эвакуатор

Neval

Вопрос к Дмитрию: что с отслеживанием у 414 машины и когда его починят?

DK Kypok

Цитата: Neval от июля 10, 2023, 04:21:29  
Вопрос к Дмитрию: что с отслеживанием у 414 машины и когда его починят?
Перевозчик расторг договор

Night Hunter

Цитата: DK Kypok от июля 11, 2023, 01:04:11  
Перевозчик расторг договор
В смысле 414 маршрута?
Товарищ выше спрашивает про 414 машину их муниципальных, что по 63 работает