Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

hiss

Цитата: Georgy от ноября 01, 2013, 10:38:02  
Сейчас 69 ходит в гараж с табличкой "до 25 линии".  ;D Причём большая часть графиков до 25 линии идёт с вокзала.

Лучше бы они из Нефтяников до 25 линии ехали, а то по этому маршруту вечером не добраться.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

55rus

#6961
Цитата: Georgy от ноября 01, 2013, 10:38:02  
Сейчас 69 ходит в гараж с табличкой "до 25 линии".  ;D Причём большая часть графиков до 25 линии идёт с вокзала. Особой разницы нет, в какой гараж автобус идёт, если пассажиру надо по маршруту ехать. Поэтому если некоторые графики 69 маршрута из ПП-1 в ПП-2 передать, то ничего не изменится. Ведь ничего не изменилось, когда ПП-1 и ПП-4 обменялись 69 и 20 маршрутами.
Тогда лучше отдать эти графики в ПП-7 или 8.
ЦитироватьВедь ничего не изменилось, когда ПП-1 и ПП-4 обменялись 69 и 20 маршрутами.
Изменилось: стало меньше этих вонючих 5293  на 69))

55rus

Правда, меня порадовал 69 Г недавно утром: народу нема, много свободных мест, и не с ЖД, а со Стрельникова. Ещё радуют периодически появляющиеся 69 или 73 из ПП-7, выворачивающие с гаража без заезда на Стрельникова: вообще пустые, но тут начинается война за сидячие места))

Neval

#6963
А машинки то в Мегу похоже новые, я сегодня от Лизы ехал, так она вся такая чистенькая и аккуратненькая, кстати эта принадлежит Меняйлову. Над головой водителя стояла такая штука... Как бы объяснить... В общем в игре Bus Simulator 2012 в неё карточка водителя вставлялась  ;D Ну так вот Она показывала скорость и километраж. Я утром ехал она отображала 600км, я так понимаю это общий пробег?

Navigator55

Я такую штуку в машине 516(616) маршрута видел.

Maksimus

Как раз эти автобусы и с этого маршрута, во всяком случае многие

Navigator55

Народ ещё не знает про эти бесплатные микроавтобусы до Меги: так сегодня в 18.00 я поехал от Маяковского, нас в салоне 3 человека, доехали за 11 минут. Остановка со стороны Леруа. Обратно в 21.15 в салоне 5 человек.

Neval

#6967
Сегодня от Лизы в 16.00 - 4 человека, от Меги в 21.20 - 5 человек.
Получается я тебя видел?) Я в маршрутку залез, спросил куда едем - водила сказал до Маяковского и я вышел  ;D Потом до Лизы подошла маршрутка.

Navigator55

Возможно видел, я напротив входа сидел...))

Navigator55

Сегодня в салоне борта №1580 видел следующее:)
Следует по маршруту 817 до конечной остановки м. "ПЛАНЕТАРНАЯ"

moskoffskiy

817 маршрут через Омск идёт до м.Планетарная? ;D
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Neval

Бесплатные маршрутки до меги действительно не новые, но чистота внутри поражает. Увидел объявление "просьба билеты отрывать самостоятельно"  ;D

Maksimus

На Лизы Чайкиной видел как их наяривали на стоянке водители ("меговские" бусики)

Михаил Круглов

Цитата: moskoffskiy от ноября 04, 2013, 01:43:13  
идёт до м.Планетарная? ;D
А где такая станция метро есть? Я впервые слышу. Может Планерная?

You_Ra

Конечно Планерная (или Планёрная). Это стандартный начальный текст, забитый в табло.

(ох, чистить темы надо, после 6 ноября займусь модерированием и фотки отправлю, кому обещал)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!