Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Georgy

Сегодня на пр. Королёва видел ЛиАЗ ПП-8 "Омсккровля"
А вообще в некоторых автобусах ПП-8 даже объявления висят, что можно автобус заказать на 117 или 170 мест.

Kent.1063

Отвечу сам на свой вопрос. :) С 1 ноября МЕГА запускает бесплатные микроавтобусы (FORD).
Маршруты: КДЦ Маяковский - МЕГА
Маг. Жемчужина - МЕГА
Ул. Лизы Чайкиной - Маг.Жемчужина - МЕГА
Общее количество единиц на маршрутах - 20.

Maksimus


Neval

Форд и Ситроен в другом источнике... Завтра буду на Лизе "дежурить"  ;D

moskoffskiy

разорвут эти форды ;D
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Нефир

Где логика?Вместительные жёлтые автобусы отменили,вводят грубо говоря газели большей вместимости.
Может зря надеялись на поток людей?Уехать оттуда проблема,вот и не стало столько покупателей,да и школоты,которые сидели в кафе стало поменьше.

Neval

Хз, я норм уезжаю. Тусуюсь почти каждый день с 19до20.30  ;D
70ку продлили так стало вообще шикарно.

Georgy

23 маршрут надо из ПП-2 частично в ПП-1 передать в обмен на такое же количество графиков 69 маршрута. Всё равно на 69 маршруте редко ходят гармошки из ПП-1.

You_Ra

Логика в том, что форды бесплатными будут всего месяц.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

#6954
Ехал на 8ке по Масленникова, смотрю ситроен стоит на обочине... Вышел у жемчужины, стою жду его, а он по 3 полосе пролетел и на мост пошел. Может он и пассажиров садил там где стоял? Из опознавательных знаков наклейка мега на лбу и табличка "экспресс маршрут" сзади и спереди. А что откуда и куда идет - не написано, может сбоку табличка...

5256.45

Цитата: Neval от октября 31, 2013, 06:44:30  
70ку продлили так стало вообще шикарно.
+1,в выходные спокойно можно съездить в МЕГУ без машины,благодаря 70-ке.
младшОй

Maksimus

Это просто перебитые машины с 516 и 616 маршрутов кинули на Мегу... На Маяковского стоят по 15 минут - никто не садится

Neval

 Я от меги до маяка ехал, внутри бумажка висела ИП Геворкян написано было. Водила какой то бешеный, грубо говоря минут за 5 долетел до маяка, в шашки играл, мне аж не по себе стало)

55rus

Цитата: Georgy от октября 31, 2013, 11:22:34  
23 маршрут надо из ПП-2 частично в ПП-1 передать в обмен на такое же количество графиков 69 маршрута.
Ну только вот ПАТП-2 на 69 не хватало с их "В гараж Старый Кировск", только от ПП-9 избавились, те тоже без ума любили в гараж ездить, аж по 3 рейса подряд в гараж ходили, итого интервал между автобусами по маршруту достигал часа.

Georgy

Сейчас 69 ходит в гараж с табличкой "до 25 линии".  ;D Причём большая часть графиков до 25 линии идёт с вокзала. Особой разницы нет, в какой гараж автобус идёт, если пассажиру надо по маршруту ехать. Поэтому если некоторые графики 69 маршрута из ПП-1 в ПП-2 передать, то ничего не изменится. Ведь ничего не изменилось, когда ПП-1 и ПП-4 обменялись 69 и 20 маршрутами.