Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

E69

Цитировать(почему-то с логотипом "Золотая корона")
Все электронные платежи по карточкам через корону проходят за какой-то процент :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

Обычно за пользование картой "Золотая корона" даются скидки пользователю. Тут будет наоборот?

E69

ЦитироватьОбычно за пользование картой "Золотая корона" даются скидки пользователю. Тут будет наоборот?
Скидки пользователям транспортных карт обычно дают, но в каждом городе по-своему.
У нас скидка зависит от суммы, вносимой при пополнении карты, максимум - 15% за 600 рублей.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь

Кстати, возможно, мне показалось, но я видел ту самую мифическую "техничку" патп-2. Это не урал, не краз, а газель, бело-зеленая, с блямбой обычной автобусной "ОАО ПАТП-2". Надпись что типа "скорая техпомощь"

Kron

#634
Автобус №187 приготовили к Новому Году украсив его разноцветной мешурой. :D


Даёшь дорогу без пробок!!!

You_Ra

Цитата: McFly от декабря 11, 2008, 04:02:55  
Результирующие данные о выборе лучшего ПАТП (рейтинг в процентах, точнее в долях):
Спасибо за диаграмму!

ого, ПАТП-4 обогнало ПАТП-9  :o
А можешь диаграмму по численности ПС в ПАТП сделать?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

ЦитироватьА можешь диаграмму по численности ПС в ПАТП сделать?
А всё сделано в процессе выполнения лабораторной. Только, повторюсь, данные не точные, мог не всё учесть в процессе подсчитывания количества ПС.
Excel:

Deductor (нормированные приоритеты. более 200 ед. – ненормированный приоритет равен 5;от 180 до 199 – ненормированный приоритет равен 4; меньше 180 – ненормированный приоритет равен 3):

Evgeny

Что-то ПП-1 так мало ПС. А маршрутов дофига. И ПП-4 обогнало по кол-ву ПС ПАТП-2.

McFly

Данные НЕ с точностью до единиц.

ЦитироватьИ ПП-4 обогнало по кол-ву ПС ПАТП-2.
Исходя из кол-ва, они имеют одинаковый приоритет. Однако по качеству ПС ОАО ПАТП-2 приоритетнее, чем ПП-4.

Павел_П

Цитата: Evgeny от декабря 03, 2008, 11:08:41  
ГолАЗ №951 летом ходил по 38-му садовому маршруту, теперь перешёл на 12й.

Когда я сегодня ехал на 12-м от Рощи до 24 северной, много людей тоже вышло у 24-й, в большие поля поехали человек 10. Тоже не понимаю, зачем ОБВ.
Сегодня на 12-ом маршруте была Кароса ОБВ. Сбоку новая маршрутная табличка "Нефтезаводская - Большие Поля", сзади старая - "Нефтезаводская - ОПХ Омское".

Evgeny

По 12-му я иногда летом видел каросы-ОБВ.

Игорь

Так а Большие поля - это и есть ОПХ Омское. 43-й совхоз=Новоомский. Гараж ЦС = АТП Агропромстроя. ПО ОНОС=ОНПК-ОАО ОНПЗ  и т.д.

Честно, я на 12 пстоянно вижу овб - это, на мой взгляд, очень хорошо характеризует руководство АТП-7.

Evgeny

Цитата: You_Ra от декабря 15, 2008, 02:58:34  
Гораздо интереснее, когда автобусы, совершая нулевые рейсы, идут по несвойственным для автобусного движения улицам.
Замечал пустые автобусы на улицах Фрунзе, Лермонтова, 5 северная. По Фрунзе ходят лишь на небольшом участке, по Лермонтова вообще не ходят.
_____________________________________

Кстати, в 2001-2002 годах ходил интересный автобусный маршрут №57 21 Амурская - ЖД Вокзал:
21 Амурская>4 Челюскинцев>Багратиона>Челюскинцев>5 северная>Арктическая>5 армии>Чернышевского>Октябрьская>Гусарова>Фрунзенский мост>10 лет октября>П. Маркса
А Обратно:
П. Маркса>Комсомольский мост>Гагарина>Герцена>Фрунзе>Гусарова>Октябрьская>Чернышевского>5 армии>Арктическая>5 северная>Челюскинцев>21 амурская (с проездом у "Пушинки", где 39 ходит).

Ходил редко, 20-30 (тогда и все так ходили), обслуживал ПАФ-10/ПАТП-10 (ныне ПП-1).

ЧС-2

Было такое дело,но его закрыли....
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Evgeny

Но 57 оставил "наследие" - 201 тазик, который создавался по подобию, хотя конечно не совсем полная копия.

Маршрут №56 до декабря 2005 года ходил ...>10 лет октября>М. Жукова>Фрунзенский мост>Госпитальная>... А теперь влупили через центр. Но 300 тазик (по подопию 56) ходит через Фрунзенский мост.

И теперь через Фрунзенский мост ходят только 2 тазика...