Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Омата

#4710
Слышал,что сегодня в автобусе 66 маршрута проезд бесплатный до конца дня.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Tram Racer

На одном что ль? В честь чего?

Night Hunter


McFly

#4713
В одном ЛиАЗе-5293 куда-то датчик темп-ры салона в другое место засунули. На информационной строке было показано +28°.

Автобус 82-го маршрута вчера днём следовал в гараж с табличкой "до 25-й линии", но без голосового объявления об этом. Спереди и сзади трафаретов не было. При проезде по 10-летию в салоне обнаружилось немало возмущённых людей, которые не заметили таблички, извещающей о том, что автобус идёт до 25-й линии. Видимо поэтому сегодня этот же автобус следовал уже только до Дома Туриста. Дом Туриста - конечная. Далее пустой в гараж.

Valka90

Man in Black, если не секрет, во сколько вчера снимали на Партизанской ;)

Maksimus

Как вообще в Омске относятся к съемки водители ГПТ?
Пока с негативом не сталкивался (особенно когда снимаешь на улице)... Единственно, когда мы прошлой зимой ездили с Игорем - на автовокзале кто-то охране заявил о наших съемках, они вышли выяснять "зачем нам фото конструкция здания" )))

А вот как на конечной, диспетчерской (у нас вот такого понятия нет - в принципе я снимаю в Алмате свободно, но вот на одной остановке снимали друзья - частники вызвали полицию с задержанием)? Как у вас со съемкой на конечной типа Партизанской или Амурской? Снимал на Гашека, Амуре и Чикаго особо не было проблем...

Night Hunter

Никаких проблем. Если будут пытаться вызвать полицию, имейте в виду, что снимать городские автобусы никто не запрещал и все претензии к вам незаконны.

Man in Black

Цитата: Valka90 от апреля 03, 2012, 04:58:10  
Man in Black, если не секрет, во сколько вчера снимали на Партизанской ;)

Где-то в полдевятого.

Maksimus

А из практики - проблем ни у кого не было при съемке автобусов, трамваев, троллейбусов? Может естьборта, которых стоит остерегаться? )) Как в Златоусте № 116

Valka90



Valka90

Блин, на часок бы раньше пришли)))

motoprogger

Мне только кондуктор 114 троллейбуса предъявлял претензии по поводу фотосъёмки, обещал, что на конечной меня будет ждать полиция, и делал вид, что кому-то звонит :-D

Tram Racer


motoprogger

Нет, ещё зимой. Могу точную дату откопать, если это чему-то поможет.