Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

ArtPashin

Да уж... Хуже не придумаешь

McFly

Думаю, жители Рыбачьего другого мнения, остаётся порадоваться за них.

Игорь

вряд ли, из сообщения следует, что №16 отменили, я прально понял?

Ram


McFly

Цитата: Игорь от февраля 01, 2011, 12:14:55  
вряд ли, из сообщения следует, что №16 отменили, я прально понял?
Не думаю. Там написано "Действующий маршрут №16...".

Ram

по хорошему лучше 96 в рыбачий  завернули, а в чукреевке  84 хватает

Игорь

как тогда понять это

ЦитироватьДействующий маршрут №16, который обслуживал поселок ранее, следовал по улице 3-я Енисейская и далее через Ленинградский мост по проспекту Карла Маркса на улицу Партизанскую.

все в прошедшем времени

McFly

Цитата: -=RaMaN=- от февраля 01, 2011, 12:28:19  
по хорошему лучше 96 в рыбачий  завернули, а в чукреевке  84 хватает
96 туда только после пробития ул. Дмитриева до 3-ей Островской, чтоб через нынешнюю к/ст "ул. Крупской" проходил, он там нужен.

Цитата: Игорь от февраля 01, 2011, 12:34:13  
как тогда понять это

ЦитироватьДействующий маршрут №16, который обслуживал поселок ранее, следовал по улице 3-я Енисейская и далее через Ленинградский мост по проспекту Карла Маркса на улицу Партизанскую.

все в прошедшем времени
Там запятая между "ранее" и "следовал". Но согласен, изложено не совсем корректно. Видимо, "обслуживал посёлок ранее" - это имеется ввиду что до ввода 88-го посёлок Рыбачий обслуживал только 16-ый.

Night Hunter

На счёт спаренных рейсов. Вчера с утра подхожу к остановке, к ней подъехал автобуса 103 маршрута (борт 1570), я на него не успеваю. Только дошёл, подъезжает ещё один 103, борт 1560. Я у кондуктора спросил, нормально ли это, она сильно удивилась, мол, как так. Но такое на 103 замечаю уже далеко не первый раз. И действительно, какой смысл делать спаренные рейсы на не слишком частом маршруте?

vr

88 надо не в Рыбачий заворачивать, а в обратную сторону - на метромост. Сразу кучу зайцев убивает: связь КДЦ Маяковского-3я Островская (там выходит основная масса из 16-го) - Б.Архитекторов - Мега - Чукреевка. А через Чукреевку продлить до Кир.исполкома, это будет тема!

ArtDJ7

Деревню с деревней соединили... Почему в новостях на сайте администрации Омска номер нового маршрута не указали? Видимо это большой секрет?

McFly


Ram

Раньше маршрутка ходила, 271-я по моему, Рыбачий - ДП-17 - Немецкий посёлок - Чукреевка - Рыбачий.

Neval

146 сделали, ездит по 68 сегодня.

Ram

#3449
Господа делайте ваши ставки 566 или 1883, 2 или 9. на спидометре 80.