Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

McFly

Цитата: Neval от января 14, 2011, 05:25:23  
Только я все равно не пойму как они ударились и почему один из них стоит на тратуаре?
Раман выше над тобой уже написал, как так получилось. Авт 63 маршрута уходил от столкновения, выкручивая руль влево, а борт 397, двигаясь по Маркса прямо и увидев, что поперёк ему слева направо едет автобус, крутанул руль вправо и оказался на тротуаре. Это гипотеза. Но в любом случае как было на самом деле 100% нам сейчас неизвестно.

andrew

два дебила. во втором патпе вообще редкое скопление дебилов-водителей-летунов

Neval

А.. т.е. 63 ехал в сторону к-т Маяковский?

Владислав


McFly

Цитата: andrew от января 14, 2011, 09:55:00  
два дебила. во втором патпе вообще редкое скопление дебилов-водителей-летунов
Почему два-то? Я думаю, один из них ехал на разрешающий.

busman

сегодня в мегавской скании, видел "положение о пользовании муниципальным пассажирским транспортом в городе Омске" , их что ,теперь и в автобусах меги вешают? а вообще можно ли где нибудь достать это положение"?

Night Hunter

В сканиях они висели с момента как скании запустили.

McFly

Цитата: busman от января 15, 2011, 04:45:07  
а вообще можно ли где нибудь достать это положение"?
Можно зайти в любой автобус и сфотографировать. Может, и в инете есть в виде текста.

Neval

Мне приносили наклейку, где-то валяется  :)

Владислав

Цитата: busman от января 15, 2011, 04:45:07  
сегодня в мегавской скании, видел "положение о пользовании муниципальным пассажирским транспортом в городе Омске" , их что ,теперь и в автобусах меги вешают? а вообще можно ли где нибудь достать это положение"?
Достать можно, раз ещё висят. Теперь вопрос от меня: можно ли где-нибудь достать положение старого образца?

Тимур

Седня 760 на остановке транспортная академия столкнулась с газелью, у газели была снесена дверь . вроде пострадала женщина .

Тимур

а еще меня целый день вымораживал жд переезд на 15 рабочей . один раз я там целый час простоял ! и в течении дня минут по 15 - 20

Владислав

Как-то не сильно верится про 15 рабочую. Про пересечение с грузовым обходом поверил бы. А какого рода поезда (грузовые, пассажирские) проходили в это время?

busman

ну раз не веришь, то проедься до туда, посмотри, я там один раз летом примерно в 10 вечера на 40 минут застрял и это не единичный случай! в итоге от 11 рабочей до телевизионки ехал целый час!

Владислав

Был я там раз восемь, из них на переезде застрял раза два. Зато почти каждый раз застреваю на 1-й трамвайной.