Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Ram

Матом меня обложил, что я молчать в тряпочку должен что-ли?

Night Hunter

Когда на тебя собака лает, ты же не встаёшь на четвереньки и не начинаешь лаять в ответ?

Ram

я не лаял, я культурно объяснил место передвижения водителя в будущем

max6855

Цитата: Night Hunter от декабря 20, 2010, 02:48:01  
Когда на тебя собака лает, ты же не встаёшь на четвереньки и не начинаешь лаять в ответ?
Конечно, гораздо лучше быстрее убегать скуля.

Ram

Вот именно, надо постоять за себя.

Night Hunter

Что значит "постоять за себя"? Облаять водителя в ответ? Или для современной молодёжи выполнить поменять место держания сродни унижению?

McFly

Я думал, получать удовольствие от производимой собой ругани только некоторые бабули могут.

Ram

#3247
Я сказал только 2 слова в ответ на его 30, начал он первый, я ему не мешал. После этого он залез в салон и там меня отматюганил при народе. Я ему сказал "иди лесом".  (пардон за такие цитаты).
Цитата: McFly от декабря 20, 2010, 03:05:45  
Я думал, получать удовольствие от производимой собой ругани только некоторые бабули могут.
А ты предлагал сразу к делу? С ноги ему врезать? Спасибо, в милицию я не хотел. Я и так там бывал, мне там не понравилось :)

Night Hunter

И что ты ожидал услышать от водителя после своей этой фразы? Неужто извинения или испуг?

McFly

Цитата: -=RaMaN=- от декабря 20, 2010, 03:10:16  
начал он первый, я ему не мешал.
Что за детсад, взрослые люди же? Спокойно вести себя учитесь, чай, в общественном месте тем более. Если считаешь, что твои права были ущемлены, можешь обратиться сразу в несколько структур, нарушитель будет наказан. 21 век, а общение по-неандертальски.

Ram

А слабо ему было сказать "убери руку пожалуйста, а то мне не видно" или что-то в этом роде? А не сразу матами.
Это уже тема "Халатность форумчан" ;D
Закрываем тему! Закончилось всё миром :)

McFly

Цитата: -=RaMaN=- от декабря 20, 2010, 03:32:15  
А слабо ему было сказать "убери руку пожалуйста, а то мне не видно" или что-то в этом роде? А не сразу матами.
Ему, видимо, слабо, но какая разница? Ты же за него не отвечаешь, а за себя - отвечаешь. Так не надо уподобляться ему.

Цитата: -=RaMaN=- от декабря 20, 2010, 03:32:15  
Закрываем тему! Закончилось всё миром :)
Согласен, закрываем оффтоп. Тема "Всё об автобусах" пусть открыта :).

Тимур

http://fotobus.msk.ru/photo/308138/  ша я на этом) за месяц три машины сменил) подменным работаю пока)

Neval

Значит 956 нужно почаще фотографировать?  ;D Сегодня батарейки заряжу)

andrew