Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

busman

Цитата: McFly от декабря 17, 2010, 02:15:21  
Вероятно, 6 января с 10:00 до 17:00 транспорт будет работать по графику выходного дня.
а смысл? сделали бы тогда весь день либо по выходному либо по будниму расписанию, зачем всё так усложнять?

You_Ra

Ну 7-го же Рождество и будут в храмах и церквях всеночные службы. Поэтому обычно работу транспорта 6-го числа продлевают до час ночи.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: busman от декабря 17, 2010, 02:27:20  
а смысл? сделали бы тогда весь день либо по выходному либо по будниму расписанию, зачем всё так усложнять?
Экономия.

Neval

#3213
Цитата: McFly от декабря 17, 2010, 02:15:21  
Со 2 по 10 января омский муниципальный транспорт будет работать по графику выходного дня. А 6 января — с 10:00 до 17:00."
объясните, что значит последняя фраза ????
СЧ-9 вообще не будет ходить...

Тимур

Меня токо одно радует что 31 я отдыхаю, а вот сменщика жалко(((( но первого то надо будет на работу ехать(((((

Ram

Тимур чё это за автобус  на аве у тебя

Kron

Судя по аватару на нём ЛиАЗ 5256 №711 :).
Даёшь дорогу без пробок!!!

Владислав

Больше на 714 по 33 маршруту похож.

busman

у меня вот такой вопрос: разве запрещено фотографировать автобус с обочины, когда он проезжает мимо?

Tram Racer

Где ты такой бред услышал?

busman

Я сам понимаю что бред, но я был очень не приятно удивлён, когда фотографируя мимо проезжающий автобус  (956), он остановился, и водитель открыв дверь, начал на меня бочку катить, и сказал мне:
"х*ли бл*ть фотографируешь?"
я ответил: "а чё нельзя?"
он - "да бл*ть, нельзя!"
я - "а чё так?"
он - "себя с*ка фотографируй"
после чего он спешно удалился. Нет, я конечно понимаю что не хочет, что б фоткали, но во первых я фоткал не его а автобус (причём его ваще на кадре не видно), ну и конечно зачем ТАК грубо!
P.S. : ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТАКУЮ ДОСТОВЕРНОСТЬ

Dimaer

Мож он решил что ты какой огрех его фотаешь, ну или просто настроение фиговое и решил на молодежи отыгратся


ArtDJ7


busman

было это на улице коммунальная, маршрут №9

Tram Racer

Видать у него день плохой был. Я на своем месте еще бы в ПАТП позвонил с жалобой на водителя.