Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Neval

У Карос на колёсном диске написано LIAZ, что это значит?

Night Hunter


Игорь

Шасси Карос производства Лиаза

Night Hunter

Уточню: не нашего ЛиАЗа, а чешского завода LIAZ.

Neval

#2899
Спасибо  ;D

Вот это убожество: http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Praha,_Vysočany,_DOD_v_garážích_Klíčov,_hasičská_technika_III.JPG   ;D

Смотришь - едет автобус. А тут бац и это пожарка  ;D

Night Hunter

Вполне нормальная пожарка, с чего вдруг убожество?

Dimaer

Подскажите чем 156 от 160 отличается? а то 2гис показывает одно и то же?


Night Hunter

Ничем. Я уже как-то спрашивал тут.

Игорь

раньше отличались 156 был Кварц а 160 - 43 км РПТ

Neval


Кондукторов отметят серебряными бейджами


Конкурс «Лучший кондуктор месяца» проводится в пассажирском предприятии № 1. Идея конкурса родилась на предприятии после того, как кондукторов там стали награждать за поддержание чистоты в автобусе. Со временем добавились номинации: «Молодой кондуктор», «Лучшая выручка», «Благодарности от пассажиров». И ежемесячный конкурс, который длится в течение всего года, стал называться «Лучший кондуктор месяца».

Чтобы дополнительно поощрить победителей конкурса, реализовали идею награждать кондукторов красными переходящими рабочими сумками и выдавать им серебряные бейджи с надписью «Лучший кондуктор месяца», чтобы лучших кондукторов знали не только коллеги, но и пассажиры.

Бейджи вручаются только обладателям первого места – сейчас их носят Татьяна Мехова и Лидия Гриневич. А красные сумки омичи смогут увидеть и у занявших второе место Татьяны Поздняковой и Тамары Чебачёвой, и у бронзовых призеров Елены Кондря и Валентины Ивановой.

http://www.admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/273465?redirect=%2Fweb%2Fguest%2Fnews%3Fp_p_id%3D141_INSTANCE_Ltx2%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-2%26p_p_col_count%3D2%26p_r_p_564233524_tag%3D%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BF%25D0%25BE%25D1%2580%25D1%2582%26p_r_p_564233524_folksonomy%3Dtrue

Neval

#2905
Победили подкаблучницы и те у кого "свои люди в начальстве"!!!!!!!!!!!!!!!!
И нафиг такой конкурс нужен? Когда победитель уже определен?
Не буду переходить на личности. Думаю те кто знает, те поймут "ху из ху"

Neval

Пополз слух, что пп-1 будет расформировано, товарищ Кузнецов и водители с машинами перейдут в пп-4, а те кто не хочет останутся в пп-1 без машин, после этого ПП-1 превратится в ОАО пп-1 и придут новые автобусы, те кто остались и будут на них работать.

Пока информация не подтверждена и это просто слух.
Как я понял хотят повторить судьбу пп-2.

andrew

Не будет больше оао типа пп-2

andrew

интересно почему на калоше пп9 жёлтый госномер?

Man in Black

Цитата: andrew от сентября 20, 2010, 07:46:14  
интересно почему на калоше пп9 жёлтый госномер?

Потому что по документам она проходит как автобус.