Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Neval



Кто? Зачем? Когда? Не понятно... Просто стоит на Бердникова без заднего стекла ...

You_Ra

А автобусный маршрут для инвалидов №1-И (ул. Дергачёва - ул. Гашека) и МГН так и не был открыт?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Так его и не открыли.

Valka90

Цитата: Neval от августа 29, 2010, 05:45:35  
Кто? Зачем? Когда? Не понятно... Просто стоит на Бердникова без заднего стекла ...
Уже усе сделали!!!!))) по 97 сегодня, поставили цельное стекло (или пластик)

Neval

#2884
В Мегу ездит как минимум 3 автобуса MAN, неужели автобусов добавили или поменялись с кем-то?

hiss

Цитата: Neval от августа 31, 2010, 01:13:09  
В Мегу ездит как минимум 3 автобуса MAN, неужели автобусов добавили или поменялись с кем-то?
Man жутко неудобные. Это не городская модификация, все места сидячие.
Ещё 3 новых бесплатных маршрута обещали добавить: до Голубого огонька, до Солнечного и до 11 микрорайона.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Neval

Модель Lion's Classic больше ничего на нем не видел

Neval

Водитель, которого поймали пьяным за рулём был водителем со 2-ой колонны ПП-1 (я угадал  ;D)
Инфа 100%. Теперь всех водителей в гараже досканально проверяют на алкоголь в конце смены. Машина на которой он работал пока неизвестна.

vr

Цитата: Neval от августа 31, 2010, 05:33:26  
Водитель, которого поймали пьяным за рулём был водителем со 2-ой колонны ПП-1 (я угадал  ;D)
Инфа 100%. Теперь всех водителей в гараже досканально проверяют на алкоголь в конце смены. Машина на которой он работал пока неизвестна.
Чего там угадывать, на прошлой неделе в новостях показали 232й автобус и водителя.

Neval

#2889
Проехался на Мане, автобус классный, если никто не стоит в проходе. Спинки сиденьев регулируются, можно опустить понихе спинку. Здорово. =)



Вот эта ручка регулирует спинку =)

Plamol

Видел сегодня в Солнечном и Ман, и Сканию.
Everything will be alright... (c)

Neval

Цитата: Plamol от сентября 01, 2010, 04:08:13  
Видел сегодня в Солнечном и Ман, и Сканию.
Да, кстати, а я сел у 11 микрорайона. Пока ехал видел ман повернул в солнечный

Night Hunter

#2892
В общем, пустили 2 дополнительных мегавских маршрута: СТЦ МЕГА — 11 Микрорайон и СТЦ МЕГА — Универсам. Последний ходит Волгоградская — Лукашевича — Дианова — Дергачёва — Волгоградская. Я доехал от Универсама до МЕГИ, был единственным пассажиром. ;D

Night Hunter

У кого-нибудь есть расписание отправлений маршрута №83 от 21 Амурской?

andrew

Цитата: Night Hunter от сентября 09, 2010, 09:37:43  
У кого-нибудь есть расписание отправлений маршрута №83 от 21 Амурской?
в диспетчерской узнай