Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

McFly

Да, по-моему поверх замазанного слова на белой выделяющейся пятном краске было как раз слово "Кедр".

Павел_П

#226
По поводу садовых маршрутов в ДубльГИС:
- №140 "21-я Амурская - сады Половинка" (не с/т) на самом деле идёт в 2 раза дальше (т.е. почти до села Сыропятское).
- конечная маршрута №126 "21-я Амурская - с/т Нефтяник-2" находится не там, где нарисована (где, не знаю, но показанных на карте садов и конечной в действительности там нет).

McFly

На дубльгисе маршрут №126 вообще не реальный, реально 126 вообще по Красному Пути ходит и по ул. Берёзовой.

McFly

ЛиАЗ-5256 №416: напротив средней двери наклейка: "Это не билайн, все входящие платные".
ЛиАЗ-6212 №797: сломался в 11 часов или ранее у Туриста, водитель что-то ковырялся сзади, но видно всё без толку, так как автобус продолжал оставаться на том же месте и во втором часу. Что мешало его отбуксировать Уралом?
ЛиАЗ-5256 №977 (видно, из первой поставки нам ЛиАЗов в 21-м веке): это ужас! Такого чёрного и густого дыма из выхлопной трубы и в таком количестве я не видел даже у Икарусов!

gena_dj

Перекрашен автобус 233 (маршрут 2 по-моему). Покрашен кузов в ярко-жёлтый цвет и частично - колёса  ;D

McFly


McFly

#231
Так Каросы уже не будут покупать? Тема-то началась с того, что вроде как хотели Каросы закупить ;)

Хотелось бы выловить ЛиАЗ-5256 №1050 90-х годов с бежевыми сиденьями и старой планировкой салона. У кого-нить есть фото?

McFly

Икарус-260 15-го маршрута столкнулся или почти столкнулся с резко затормозившим автомобилем у туриста, судя по расстановке.

Павел

Вчера переломился автобус 1944 -Кароса....излом несущих ферм сразу за средним мостом....

McFly

Прямо задняя часть отвалилась? С пассажирами? Проезжал вчера какой-то кривой автобус Karosa B741.

Павел

Так и есть!только кароса В 841!

McFly

Значит не тот. Я видел кривой Karosa B741.
Есть фотографии? Прямо на ходу отвалилась (на какой скорости?)? В каком месте города? Много пострадавших? В новостях было/будет?

Павел

Автобус вывозил людей с работы,пострадавших нет!но пол в салоне вздыбился сантиметров на тридцать!сейчас решается вопрос о судьбе автобуса.

vr

В ЛиАЗе-5256 №434 при движении отвалилась ручка, которую надо у люка выдёргивать, чтобы получился аварийный выход. Железяка весом, может, в полкило, с торчащими концами. Хорошо, что под люком никто не стоял. Такая по башке прилетит - шишка точно будет. А если, например, ребёнку с такой высоты?

Павел

Сегодня снова было очередное возгорание автобуса(АКА-6226) 1881.