Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

You_Ra

может он есть в списке маршрутов, по которым ходят полунизкопольники?

Вчера в автобусе ПАТП-2 21 маршрута было два кондуктора. Вроде оба обилечивали. Интересно, зачем?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

Я зимой такое видел, тоже на 21-м, но только ПАТП-8.

39-го нет в списке, где должны быть полунизкопольники, но ходят регулярно. Зачем? Разбивать новые автобусы об отвратительные дороги в районе степного.

Valka90

Цитата: Evgeny от июня 05, 2009, 07:05:44  
39-го нет в списке, где должны быть полунизкопольники, но ходят регулярно. Зачем? Разбивать новые автобусы об отвратительные дороги в районе степного.
Evgeny, а зачем по 116 в Береговой ходит низкопольник?? Хотя в городе он больше нужен. Зачит это нужно кому то, не ставят же целью специально сломать новые машины!!! Я тебе больше скажу, на этой неделе их три было в какой то день: 277, 278, 298!!! И все на 39! Это логично, там много садов, вот они и специально для пенсионеров так сделали :) И заметь, на 94 очень редко ставят их. Причем сам видел, когда ехали с дачи: в 9 вечера 277 ехал в степной. Потому что дачный сезон!!!
А дороги убитые... я честно не видел, что творится дальше поворота Завертяева, 36. Но перед этим дорога относительно нормальная))) 8-ая Восточная в этом плане гораздо хуже выглдит, но по ней тоже бегают низкопольники!!!

Игорь

В Степном дороги нормальные! там же бетонка в основе, для ракетовозов

Evgeny

#1264
По выходным по 94-му иногда пускают полунизкопольники, но НефАЗы. А на 39-м много людей только по выходным, обычно он откровенно пустой или полупустой.

Также не понимаю смысла в полунизкопольниках по 16-му, 62-му, 84-му и 111-му.

Только не рассказывайте, какие в Степном дороги - я сегодня там был, знаю.

Valka90

Evgeny, это так кажется, что пустой! Вечером в него реально не влезть, он просто набивается битком постоянно!!!!!
По 62 ходит вроде только один: обычно 202 или 203 или 209 или 210.
На 111 понятно: один из самых загруженных маршрутов садовых и рчень много пенсионеров. Причем едут ведь не просто так, а берут же еду, вещи какие-то, рассаду ту же. Низкопольник там необходим.

Evgeny

#1266
Глазам верить нельзя?

Когда большой пассажиропоток, тогда нужно пускать ОБВ, а не полунизкопольники. По 10-ке, например, очень нужно ОБВ по выходным, там каждый выходной висят на дверях и забивают все площадки, к тому же 10-ка чаще бывает в садах из-за отсутствия заезда в центр, тем более, что и 39-й у 21-й Амурской тоже по большей части освобождается.

Valka90

Цитата: Evgeny от июня 05, 2009, 11:59:39  
Глазам верить нельзя?

Когда большой пассажиропоток, тогда нужно пускать ОБВ, а не полунизкопольники. По 10-ке, например, очень нужно ОБВ по выходным, там каждый выходной висят на дверях и забивают все площадки, к тому же 10-ка чаще бывает в садах из-за отсутствия заезда в центр, тем более, что и 39-й у 21-й Амурской тоже по большей части освобождается.
Я же говорю вечером полный))) А так конечно ОБВ надо. Но увы они на 94. Видимо считают, что он важнее... Кстати по 10 ВСЕГДА ходит БВ, всегда уже много много много лет. И никто не жалуется, значит людей устраивает. А вот 11 всегда пустой ездит почти. Сколько раз видел(летом) подходит битком набитая 10-ка, а за ней пустой 11, так там садов нет.

Evgeny

Да, 11 меньше наполняется. Но в 10-ке реально висят на дверях, стоят на самых нижних ступеньках, порой и двери не могут закрыться - столько там народу. Кстати, ОБВ по 10-ке ходил, в 90-х годах.

По 94-му в последнее время не так много ОБВ. Сегодня вообще Икарус №318 пошёл.

Valka90

И вчера Икарус был, только 225)))

Evgeny

94 тоже нужен - под вечер ОБВ тоже прилично набивается, причём на всём протяжении. Одна из его крупных функций - возить первокирпичников.

Evgeny

Да нет, скорее какая-нибудь бабка захотела, чтоб к ней новые автобусы ходили. Или инвалидов-калясочников много.

Игорь

Цитата: andrew от июня 05, 2009, 01:57:28  
ЦитироватьЗачит это нужно кому то, не ставят же целью специально сломать новые машины!!!
мир в опасности!
это заговор заговоров!

На самом деле все проще - всем насрать на все - ибо "не своё".

vr

Всё гораздо проще. Полунизкопольник = Высокопольник = БВ.
Никто не смотрит на этот пол. Надо пустить БВ - пускают. Хоть Икарус, хоть низкопольник.

andrew

Цитата: vr от июня 05, 2009, 02:18:35  
Всё гораздо проще. Полунизкопольник = Высокопольник = БВ.
Никто не смотрит на этот пол. Надо пустить БВ - пускают. Хоть Икарус, хоть низкопольник.
ну хоть кто-то здесь соображает :)