Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

Игорь

Я не заню, я у местных спросил ходит ли, сказали да. А про марку не догадался!

А МакФлай у нас всегда такой резкий - я лично привык )))))))))

Главное - не допускать грамматических ошибок, а также научно и аргументрованно бить фактами

McFly

121-я Кароса Б732 всплыла, давно что-то не было видно её. Замечена на 10-летии на каком-то маршруте с людьми на остановке "Декабристов".

Evgeny

Тяжелейший маршрут для водителей и кондукторов - 83. Он едет через 33-24 северные без отстоя на 21 Амурской. Приходится проезжать 35 км без отдыха. Может стоит разорвать это кольцо, сделав маршрут только по 33-й или по 24-й, или просто добавив конечную с отстоем?

hiss

Цитата: Evgeny от апреля 28, 2009, 08:36:28  
Тяжелейший маршрут для водителей и кондукторов - 83. Он едет через 33-24 северные без отстоя на 21 Амурской. Приходится проезжать 35 км без отдыха. Может стоит разорвать это кольцо, сделав маршрут только по 33-й или по 24-й, или просто добавив конечную с отстоем?

82 маршрут ещё длиннее...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Buroff

Ехал сегодня с Ново-Южного кладбища на автобусе (Мерседес), у которого переднее стекло было всё в трещинах, особенно перед водителем.

Игорь

Это запрещено ПДД. Такой автобус нельзя эксплуатировать

McFly

#1176
Так может там в него кинули камнем, обратно-то надо ехать.

Ikarus-260 №124: половина задней двери - белая. Видимо, от И-280.
Итого на линиях видны: 123, 124, 125, 127, 220, 223, 224, 225, 226, 317, 318, 320.
А 222 нет на линии?

Evgeny

Я его в этом году видел. И ещё точно есть 319 и может быть 316.

vr

Где такой виден - 320?? И когда?

McFly

320 вроде бы Evgeny видел, я из его сообщения взял.

Evgeny

Все мы люди и все мы можем ошибаться. Сейчас я уже точно не помню на счёт 320, но по-моему был такой.

Valka90

Сегодня в 7 утра ехал на низкопольнике-НефАЗе. По 80. Получилось так, что встал у кабины водителя. У меня чуть глаз не выпал!!! Скорость между остановками, разгонял до 80км\ч!!! А несколько раз на спидометре было 100!!!!! Я в шоке полном был!!!!! Ведь есть ограничение в 50км\ч для автобуса! При этом водила ничего не нарушил(ну кроме скорости), мягко везде тормозил, и никого не подсекли даже!!!!! Профи!!! ;D

andrew

а если б газелист превысил - вы бы так не писали, а орали бы какой козёл, что гоняет!

Evgeny

andrew, а вы видели чтоб газели ещё при этом аккуратно ехали и не создавали пробок?

Я один раз тоже ехал под сотню на ЛиАЗ'е-5256 28-го маршрута, поздно вечером на Ленинградском мосту.

Valka90

Цитата: andrew от апреля 29, 2009, 07:55:02  
а если б газелист превысил - вы бы так не писали, а орали бы какой козёл, что гоняет!

Ну на счет орал бы или нет - не знаю ;D Зато для сравнения: в понедельник точно по этому же маршруту: Фрунзе -пл. Серова ехал на 350 газельке. В обоих случаях до Серова я доехал за !0 минут. И разницы никакой!