Всё об автобусах

Автор You_Ra, января 05, 2008, 11:24:21

« назад - далее »

McFly

#1110
ЦитироватьЭто автобусы павлодарского ТОО "Межгортранс".
Спасибо за наводку. Уточнил модель - Van Hool T8 Alizée 360NL (Volvo B10M-70B).

ЦитироватьХодят Павлодар-Омск, Экибас-Омск
Но они от же от автовокзала ходят? А этот вижу у жд вокзала не первый раз. Стоит там, где троллейбусы. На фото он как раз поворачивает на Марченко, где троллейбусы сворачивают.

Игорь

МакФлай, ты чего?

Там, в соседнем окошке с тб диспетческой находится касса автовокзала лет 5 уже, соответсвенно, все автобусы Черлакского направления там официально садят пассажиров, т.ч. Павлодар, Экибас, Усть-Каман. Там и расписание, и билеты - все есть

McFly

Действительно, просто непривычно было видеть там данный междугородный автобус БВ, а другие-то и раньше видел.

Evgeny

Кароса В741 №846 восстановлена после аварии (где-то была фотка), ходит по 29-му. Поразило почти идеальное техническое состояние для этих машин.

McFly

Ещё одна удивительная новость - на линию вышел наконец-таки ЛиАЗ-6212 №809, в рекламе "Ковровый Дворъ" который. Видел его на 29-ом. С прошлого года стоял...

А у СибАДИ якобы произошло ДТП, хотя я там стоял совсем рядом и ни звука не слышал. Там видно пол царапины, и из-за этого все высадили пассажиров... ДПСники рядом были, подошли, погутарили, потом вроде те вызвали наряд для оформления.

Evgeny

Наверное, в 805 что-то сломалось, и, используя его восстановили 809...

McFly

805 уже давно не ходит?

Evgeny

6-го апреля я видел его сломавшимся и больше не видел.

McFly

Видел 69-ый автобус, у которого под лобовым стеклом был вставлен трафарет "Завод СК". 69-ый теперь тоже в определённые часы пустили на СК, в определённые - на Стрельникова, как 9-ку?

Игорь


McFly

Что-то нигде об этом ни намёка не видел, не то что извещения.

Игорь

А зачем? Я вот сегодня столкнулся с Губером нос к носу на крыльце Минтруда. ДА спросить ничего не успел, сел в машину ))

McFly

Как это зачем? Население должно быть информировано об изменениях маршрутной схемы, а в противном случае это изменение ничего не даст - возить будут воздух и случайных пассажиров, наглядные примеры есть.

Игорь

ЭЭЭ, какие пассажиры,? У нас есть ДТ, там сидят гении. Один из них решил продлить 69-й до СК, типа ради нас с тобой. А ты взял и прекрасное начинание раскритиковал, неблагодарный ))))))))))

Evgeny

Теперь 9, 69 и 80 в пик ходят на СК.