Поздравления с праздниками

Автор ЧС-2, декабря 31, 2008, 12:30:16

« назад - далее »

Navigator55


You_Ra

Уважаемые форумяне!
Поздравляю вас с днём города Омска!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от августа 02, 2015, 07:18:36  
Уважаемые форумяне!
Поздравляю вас с днём города Омска!


С Днём ВДВ и Днём железнодорожника тех, кто День города праздновал вчера!
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

игорь_55

#963
Друзья-форумчане, поздравляю,вас, всех с 300 летием нашего города Омска! да, где-то не успели власти все приготовить,а  что-то и вовсе упустили. Но главное,мы все здесь, омичи- жители славного города с его вековыми традициями. Мы Омская молодежь с горячими сердцами и светлыми помыслами, в наших руках энергия созидания! Я хочу пожелать вам, мои хорошие, чтобы  не угасала она ни на миг в вас, планируйте, создавайте и не отпускайте на пол пути. Как говорится, пол шага это сама идея и остальные половина-её воплощение. Всем счастья и удачи! С 300 летием!

vr


Georgy

Присоединяюсь к поздравлению! Хоть я и надолго (может быть даже и навсегда) уехал из Омска в Екатеринбург, и мне Екатеринбург кажется более комфортным и красивым городом, но я всё равно скучаю по нашей Малой Родине, сожалею, что не могу присутствовать на праздновании 300-летия города и желаю Омску процветания, а также экономического и духовного развития.

Александров П.

Цитата: Georgy от августа 05, 2016, 10:32:58  
Присоединяюсь к поздравлению! Хоть я и надолго (может быть даже и навсегда) уехал из Омска в Екатеринбург, и мне Екатеринбург кажется более комфортным и красивым городом, но я всё равно скучаю по нашей Малой Родине, сожалею, что не могу присутствовать на праздновании 300-летия города и желаю Омску процветания, а также экономического и духовного развития.
не вздумай возвращаться ))
З-Сиб. ЖД
Ехал я на желтый свет, зло вдыхая курево, удаления все нет - электричка х--ва

игорь_55


Georgy

#968
Потому что я закончил университет, а в Омске нет работы по моей специальности (при распределении Омск отсутствовал в списке возможных мест предстоящей работы).
Да и вообще работать в Омске особо-то негде - у нас ведь все заводы закрыты, промышленности нет никакой. Так, разве что можно пойти работать в сфере городского пассажирского транспорта, но туда я пойду только в том случае, если у меня не сложится карьера по моей основной специальности в Екатеринбурге.

игорь_55

Форумчане, поздравляю Вас, с наступающим Новым 2017 годом, а также поздравляю нашего администратора форума- Александра Пальшина с Новым годом, нашего руководителя общественного движения "омичи за трамвай"- Юрия Романовского, желаю вам успехов в работе, делах, преодоления жизненных неурядиц, и, главное оставаться преданными своему маленькому миру- нашему форуму.  Пусть на нем будет всегда тепло и позитивно! Бокал за вас!

You_Ra

#970
Спасибо!!  :)
Тоже поздравляю с наступающим новым годом! Побольше счастья, радости и удачи в новом году!
Особенно хочется поблагодарить мозговой центр и главного модератора форума Евгения Чащина!!!
Поднимаю бокал за всех участников форума!

Надеюсь, что новый год принесёт лишь положительные изменения в жизнь Омска, омского общественного транспорта и форума!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

С наступающим!
Дорогие коллеги и друзья, кто заглядывает сюда! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть будем мы все живы и здоровы, дела идут в гору и покоряются новые вершины, пусть работа и увлечения приносят нам удовольствие и позитив... Хотим пожелать вам побольше приятных и радостных моментов, оставляющих добрые воспоминания, встреч с друзьями!

moskoffskiy

с Наступающим! Пусть в 2017 Омск.гор.транс. начнёт выбираться из этой "ямы" и будет развиваться :)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Valka90

С Наступающим! Счастья, здоровья, успехов в Новом году!!! 😜😊🎄

You_Ra

Всех православных форумян поздравляю со светлым праздником Рождества Христова!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!