Компьютерные игры

Автор SidMaks, августа 22, 2012, 09:09:17

« назад - далее »

SidMaks

Обсуждаем компьютерные игры и всё что к ним относится.

Dimaer

нужны картриджи от денди, все предложения в личку, хотя я уже это 100500 раз писал


You_Ra

Хотел поставить игру Петьку 6 на ноутбук, но она не пошла под виндовс7  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kent.1063

#3
Ну я не про комп.игры. но ляпну  :) В инет утекла версия Windows 8 PRO и вот она у меня))
Ща тестирую. Думал Микрософт опять облажается. Но могу сказать одно. Мне нравится.  :)

Tram Racer

На мой взгляд абсолютно лишняя тема на ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ.
Есть тема "Симуляторы транспорта".

Dimaer

а где я про картриджи спрашивать буду?
А как же по обсуждать и повспоминать олдскульные игры?


densha

Есть игры на транспортную тематику, но не симуляторы. Например, TTD, Transport Giant, Cities in Motion. Есть просто связанные с транспортом, типа Метро 2033.

Хотя, лучше ту тему переименовать.

McFly

Цитата: Tram Racer от августа 23, 2012, 10:01:17  
На мой взгляд абсолютно лишняя тема на ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ.
Раздел "Общение на свободные темы" предполагает любые оффтопные темы. Собственно, в нём и есть только подобные темы.

Цитата: Dimaer от августа 23, 2012, 10:18:00  
олдскульные игры?
Например Counter-Strike Condition Zero на прохождение. Помню, там был спящий охранник, который храпел. Если его завалить, то храп оставался)

densha

#8
Слегка поиздевался над пассажирами в Cities in motion.


Пустил трамвай (видимо, получающий энергию по Тесла-технологии) в месте с соответствующим пассажиропотоком:

E69

Много там нашей техники доступно уже?)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Valka90

http://citiesinmotion.ru/
много) уже вторую версию анонсировали) есть даже дополнение "Санкт0Петербург". Кстати, на стиме бываю скидки на игру со всеми допами:)

Dimaer

http://dimaer-v.livejournal.com/10940.html
Вотигрушка из детства на ПиСи, по мне, так круче НФС была...


Kent.1063

А у меня была Ferrari 1 на денди  :)

Dimaer

Феррари и f-1 sensation это две лучшие гонки на денди! Феррари есть у меня а ф1 сенсейшн найти не могу в продаже


Tram Racer

А мне одному кажется, что денди и сега не компьтеры, и игры у них не компютерные?