Такси в Омске

Автор ЧС-2, декабря 27, 2008, 10:35:42

« назад - далее »

ЧС-2

Рынок в стихийном состоянии....
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

gena_dj

Возможно только в Омске взять с колёс дороже, чем вызвать по телефону. По личным наблюдениям, а также по отзывам друзей и знакомых, в других городах противоположная ситуация. Я здесь не говорю о водителях-мошенниках, работающих вблизи вокзалов и аэропортов, они есть везде без исключения.

Кстати, в Омской области 100% есть юридические документы, регулирующие работу таксомоторных компаний. Попробую найти.

ЧС-2

неплохо бы составить список всех такси Омска и тарифы!!!!Интересно узнать и сравнить!!!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

Согласен с тем ,что с колес д.б. дешевле. Ибо сервиса-то нет )))

You_Ra

бомбилы(стоящие на остановках) обычно кучкуются группой или имеют чёткое распределение остановок(свои / чужие), поробуй чужак туда встать - в лучшем случае машину ему разобьют
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

Вообще, могу сказать, что таксисты зарабатывают меньше, чем маршруткотазиковцы.

SlashNet

Цитата: Evgeny от декабря 29, 2008, 11:22:57  
Вообще, могу сказать, что таксисты зарабатывают меньше, чем маршруткотазиковцы.
Согласен. Таксист может за всю ночь заработать всего 100-200 рублей, а может и вообще ничего не заработать..

McFly

А маршрутотазы за всю ночь ничего не зарабатывают - не ездят они в это время :D.

gena_dj

100-200 рублей - чистая прибыль?

Игорь

Да, ребят, слабо вы представляете заработки таксистов ))))

SlashNet

Цитата: Игорь от декабря 30, 2008, 03:09:25  
Да, ребят, слабо вы представляете заработки таксистов ))))
Почему же, у меня друг таксистом работает в 450045 кажется...
Говорит, что за ночь выходит от 100-200 рублей чистой прибыли и...дальше как повезет, бывало и до 3 тыс.

А еще как-то раз ехал в такси, и водитель попросил позвонить в компанию, отменить заказ, так он довезет меня за 100, а иначе - за 150...

ЧС-2

Тарифы всех таксомоторов приблизительно одинаковы.....тенденции к снижению не намечается...
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Man in Black

Сегодня проехался по бывшей территории ОПАТП-6, наткнулся вот на такое грустное зрелище.




Игорь

Эти машины, такое ощущение, практически не поработали. Помню, они пришли в 1992 или 1993 гг. Много, порядка 50 шт. минимум. И года через 2-3 все исчезли, как по мановению волшебной палочки

Man in Black

Цитата: Игорь от февраля 01, 2009, 05:44:03  
Эти машины, такое ощущение, практически не поработали. Помню, они пришли в 1992 или 1993 гг. Много, порядка 50 шт. минимум. И года через 2-3 все исчезли, как по мановению волшебной палочки
Да нет, не 2-3, до конца 90-х точно были, потому что некоторые машинки ездили в рекламе "Мобильных систем связи" (на моих фото это видно), а эта компания начала работать только в 1998 г.