Такси в Омске

Автор ЧС-2, декабря 27, 2008, 10:35:42

« назад - далее »

Globetrotter

Цитата: busman от декабря 20, 2010, 03:30:39  
не подскажите, вход в на территорию бывшего 6 таксопарка свободный?

Свободный, а чего там хотел? Тоже туда надо съездить...
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

busman

посмотреть на остатки старых москвичей, может чё интересное найду

andrew


Globetrotter

Цитата: busman от декабря 21, 2010, 08:15:29  
посмотреть на остатки старых москвичей, может чё интересное найду

Нету там останков москвичей, из интересного только прицеп и голый кузов от лэнд ровера, хотя может я плохо искал, отпишись в ЛС, съездим может в четверг, там как раз тепло будет.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

#94
Впервые на днях видел обыкновенное (не социальное) такси в виде микроавтобуса (не минивэна). Что-то старое японское, может Митсубиси, и сверху жёлтая подсветка без шашечек, но с номером телефона.

Ещё насчёт неординарных такси: http://transphoto.ru/photo/480035/

игорь_55

#95
Юнис-лада на вечеринках в Ангаре распространяет карточки номиналом 100 рэ.Прокатился на Дэу матиз))))первый раз из юниса такая тачка приехала(

игорь_55

А вообще видел скидочные карточки Юнис-лады, на сайте посмотрел, нет никакой инфы по ним,из номеров БК куча карточек такси лидер,как то ради интереса проехал на лидере без карточки насчитали на 20 процентов больше стоимости в других такси)))

densha

У "Юнис Лады" теперь автоматизированная система, которая сообщает модель, номер машины и её местонахождение когда звонишь им после заказа.

игорь_55

сейчас есть карты скидок на омские такси?

Kron

У меня есть дисконтная карта со скидкой на 10% на такси Юнис лада и не только (скидка по ней действует ещё и в Атриум Кино). Я её получил бесплатно 2 года назад, когда поступал в универ. Но только у неё срок действия ограничен до июля 2014 года.    
Даёшь дорогу без пробок!!!

игорь_55

запустил Ява-приложение: заказ такси "юнис-лада", с каждого заказа через приложение обещают 10 бонусов,1 бонус=1 руб.

McFly

Цитата: игорь_55 от июня 02, 2012, 05:55:09  
Прокатился на Дэу матиз))))первый раз из юниса такая тачка приехала(
А какие там обычно?

Цитата: игорь_55 от июня 02, 2012, 06:18:40  
из номеров БК куча карточек такси лидер,как то ради интереса проехал на лидере без карточки насчитали на 20 процентов больше стоимости в других такси)))
Там в каждом номере что ли? Я из одного взял, а с тех пор БК не покупал просто. Кстати, они "не подают машины к остановкам". Наверное, чтобы правила не нарушать)
Самое дорогое такси, как говорят, Юнис-Лада, а не Лидер.

Tram Racer

А какие правила они нарушают при подаче такси к остановке?

McFly

Предполагаю, что просто опасаются "создать помеху движению маршрутных транспортных средств" (п.12.4), хотя в ночное время это не актуально.

Dimaer

Юнис-лада ни разу не дорогое, дорогое - детское такси