Изменения в транспортных предприятиях

Автор moskoffskiy, июля 28, 2012, 05:05:46

« назад - далее »

Man in Black


Neval

Боюсь что не будет депо, не станет и 9ки...

Night Hunter

Двигатели от домкратов давно на металл сданы, возможно и сами домкраты тоже. Так что разгрузить в том гейте можно только краном.

Man in Black

С недавних пор ПАТП-7 учудило вот что: они прекратили пользоваться своей штатной заправкой и гоняют автобусы по всем окрестным газпромнефтевским, в результате чего в Нефтяниках вечером стало проблематично заправляться из-за массово торчащих на заправках автобусов, а сами автобусы с трудом там помещаются.

Bond_0071

Я-то думаю почему НефАЗ 7 парка уже третий день заправляется у Зари.

Georgy

А может быть с их заправкой какая-нибудь неисправность случилась? Кто знает, может ещё неделю автобусы будут заправляться где придётся, а потом снова на своей заправке.

Man in Black

На их заправке не заметно какой-либо ремонтной или реконструкционной деятельности, она понемногу превращается в сугроб...

Neval

ПП-1 тоже больше не пользуется своей заправкой, автобусы заправляются на Газпромнефти. У водителей карточки, по ним расчитываются. В основном заправляются на Окружной дороге, т.к. у ПП-1 по вечерам очередь из автобусов Облавтотранса. С МСЧ автобусы ездят на 3 Молодежную. Вот такие дела.

Man in Black

Поубивал бы этих "рационализаторов".  >:(

You_Ra

Цитата: Man in Black от февраля 20, 2014, 04:19:03  
Поубивал бы этих "рационализаторов".  >:(
Ну, почему же. Если это привело к экономии на автобусном предприятии, тогда это - неоспоримый плюс!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Это для кого неоспоримый? Почему они должны экономить за счёт других? На заправках теперь вечером не протолкнуться, бардак полный. К тому же экономия представляется весьма сомнительной, учитывая то, на сколько увеличилось время, необходимое для заправки автобусов, и насколько увеличился их лишний пробег до заправки. Плюс теперь они будут ещё раньше уходить с маршрутов, чтобы успеть заправиться, и кому от этого будет хорошо?

vr

Раньше заезжали прямо с пассажирами и заправлялись. Например, 99й маршрут (ныне 123й), ЛиАЗ-677, заезжал на заправку около ост. "УМ АПДС" по 22-го Декабря. Заливал 100 литров, и бензина, а не солярки, как сейчас (она вообще горит или нет?)
Лично сидел в таком автобусе пассажиром и глазел на счётчик литров.

Man in Black

Нарушали же, нельзя ж с пассажирами. Солярка горит тоже хорошо, просто зажечь её труднее.

vr

Нарушали, но тогда не было у каждого по кинокамере, чтобы заснять, и инета, чтобы выложить. Да и проще относились к таким делам, а сейчас даже на велике в каске катаются.

Man in Black

А не помнишь, при каких обстоятельствах у нас случился большой пожар газового ЛиАЗа?