Изменения в транспортных предприятиях

Автор moskoffskiy, июля 28, 2012, 05:05:46

« назад - далее »

Tram Racer

Это я к тому, что ты территорию центра спортивных развлечений привел на снимке со спутника.

игорь_55

А я к тому, что адрес не помню,а так мне кажется нагляднее будет,думаешь, прям многие там были в этом центре,место то глухое,помню сам оттуда на такси вечером еле выбирался,сейчас не знаю

Neval

А я пешком шел оттуда, там за центром спортивных развлечений тропинка есть и выводит прямо на Романенко)

СTAC

Это не ПАТП-11,а вторая территория ПАТП-10.

игорь_55

вторая территория патп-10- это в 2000-х было нынешнее 4-ое.Там даже вывеска такая была на выезде.

СTAC

#276
Эта территория была под длинномеры и продана не открывшись.ПАТП-4 после забастовок и т.п. закрыли,а когда стали восстанавливать то как вторую территорию ПАТП-10.Контора была там.Когда всё восстановили,повыгоняли арендаторов опять стало ПАТП-4.В восстановлении даже 2-е депо принимало участие.Работали наши сварщики и не только.

McFly



игорь_55

помнится, сразу после закрытия ПАТП-4 некоторую территорию предприятия занял рынок, можно было в 2000 году побродить по бывшему ПАТП-4,так как КПП не было и охраны тоже,боксы только закрыты.

игорь_55

А насчет "ПАТП-11",(его, Стас, именно так называли,когда строили) да, действительно под Каросы длинномеры его собирались открывать,но начался развал,и территорию НЕ ПРОДАЛИ,А СДАЛИ В АРЕНДУ и сейчас она в АРЕНДЕ!Вопрос,кто собственник:ДТ или Администрация города?!

McFly

#281
Цитата: игорь_55 от сентября 15, 2012, 12:32:39  
какие гаражи?
Ссылка, приведённая ранее, ведёт на территорию с гаражами, это про эту территорию речь?


Цитата: игорь_55 от сентября 13, 2012, 05:11:01  
http://wikimapia.org/#lat=54.9842752&lon=73.4693098&z=15&l=1&m=b  вот это место!

mirrorboy


ЧС-2

Со стены диспетчерской ПП-9 снимают цветную вывеску  с названием предприятия.... процесс пошёл... :(
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

ArtPashin

На 3 маршруте сегодня машины из ОАО ПАТП-2: 552, 567, 580, 581.