Изменения в транспортных предприятиях

Автор moskoffskiy, июля 28, 2012, 05:05:46

« назад - далее »

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

#256
Давайте решать, какой пс поедет в кордное атп  :)

densha

Не, ну а что такого, возле Кордного были же автоколонна №1253 (на 3-й Молодёжной и на Окружной) и АТП Омскшины.

busman

честно сказать напоминает знаменитую байку про секретные трамвайные тупики на 3-ем разъезде, забитые под завязку 71-623

Night Hunter

Цитата: Neval от сентября 13, 2012, 09:59:15  
Давайте решать, какой пс поедет в кордное апт  :)
Kron уже решил всё за нас))

игорь_55

Ну, а что, у нас есть уже один неудачный опыт конца 90-х- ПАТП-11,территория предполагалась только под Чехов,построили боксы,провели коммуникации,а потом продали или сдали в аренду эту территорию.

Михаил Круглов

Прошу просвятить знающих про ПАТП-11. Где оно должно было быть. И почему не состоялось?

игорь_55

думаю, не трудно догадаться, я упомянул про конец 90-х и автобусы марки "кароса",которых больше всего было лишь в одном ПАТП

Night Hunter

В конце 90-х? Больше на миф похоже, тогда наоборот закрыли два ПАТП.

Михаил Круглов

Меня не интересуют марки автобусов. Меня интересует месторасположение данного недостроенного ПАТП

игорь_55

Хантер то стопудово знает, про что я говорю

игорь_55

Ну ладно вспоминаем улицу 10 лет октября,напротив хладокомбината,территория, на которой располагался центр спортивных развлечений,именно она была предназначена под ПАТП-11,туда должны были уйти только каросы,но как Хантер пишет начался развал и многие ПАТП вообще закрыли а эту территорию сдали в аренду или продали,тогда это модно было

Night Hunter

Судя по тому, что происходит нынче с одним из предприятий, мода совсем не прошла.


Tram Racer