Изменения в транспортных предприятиях

Автор moskoffskiy, июля 28, 2012, 05:05:46

« назад - далее »

Kron

А я и не гадаю :)  Тут то и гадать нечего и не надо. Я следую логики. Ясень пень, что большинство маршрутов буду распределены по принципу близости автобусного парка.
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

Цитата: densha от сентября 12, 2012, 07:04:27  
Возможно из девятого во второе всё-таки какие-то маршруты передадут. Народ возмущался, что час ждали 63-го (шёл даже отдалённо не по расписанию), кондукторша отвечала в стиле "ешьте что дают", в итоге упомянула закрытие ПАТП-9. Какие именно маршруты передадут, говорить отказалась.
Т.е. кондуктор намекнула, что провал в 63-ем как-то связан с закрытием ПАТП-9?

Цитата: Kron от сентября 12, 2012, 01:18:10  
Ясень пень, что большинство маршрутов буду распределены по принципу близости автобусного парка.
Но 20 ближе к ПП-1, а не к ПП-8, однако.

Night Hunter

Цитата: Kron от сентября 12, 2012, 01:18:10  
А я и не гадаю :)  Тут то и гадать нечего и не надо. Я следую логики.
ЛогикЬ твоя (указанное тобой падежное окончание указывает на III тип склонения) ничем не подкреплена и построена на каких-то понятных тебе одному рассуждениях. У ДТ логика может отличаться от твоей.
Цитата: Kron от сентября 12, 2012, 01:18:10  
что большинство маршрутов буду распределены по принципу близости автобусного парка.
О да, великий гуру и правидящий!

busman

Цитата: McFly от сентября 12, 2012, 01:19:10  
Но 20 ближе к ПП-1, а не к ПП-8, однако.
Но 20 ближе к ПП-7, а не к ПП-1, однако.

E69

Цитироватьправидящий
Видящий когда-то давно?)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

densha

Цитата: McFly от сентября 12, 2012, 01:19:10  
Т.е. кондуктор намекнула, что провал в 63-ем как-то связан с закрытием ПАТП-9?
Она говорила что-то типа: "Когда дороги освободят, будем графики выполнять, и вообще, не жалуйтесь, а то и этого лишат, будете на маршрутках ездить — вон, девятое пассажирское уже закрыли..." и так далее. Типичный совок, короче.

You_Ra

Зато какой надёжный источник информации  :D
Кондукторское информбюро сообщает ...  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

По последним данным и провидининиям сцкор агенства ОБС сообщает: что заместо закрытого ПАТП-9, откроется ПАТП-11! Распологатся оно будет в кордном! Давайте угадывать какие маршруты туда пойдут?

McFly


Kent.1063

Зачем? Надо располагать ПП равномерно. ПП-2 обслуживает Старый Кировск. ПП-4 Московку и Порт-артур. ПП-7 Нефтяники. ПП-8 "Новый" Кировск. ПП-1 Кордный, Чкаловский, 10-летие и все ближайшие территории. Логичнее всего было перенести ПП-9 в Амур.

Цитата: McFly от сентября 12, 2012, 03:25:30  
Почему не ПАТП-12 сразу?
Лучше ПП-13, хорошая цифра. Если в Кордном, то половину маршрутов ПП-1 и ПП-4.

moskoffskiy

13 нехорошая цифра, она через какое-то время может стать 67  ;D
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

busman

это шутка? и какого характера патп будет: муниципалы или частники? примерные сроки известны?

Neval

Хо-хо, вот это новости  ;D

Ну на территории фабрики места то дофига и здание вон многоэтажное отремонтированное есть, только вот стоит давно уже пустующее...

motoprogger

А трамвайное депо в Осташково не переносят?

Михаил Круглов

Цитата: busman от сентября 12, 2012, 03:54:54  
это шутка? и какого характера патп будет: муниципалы или частники? примерные сроки известны?
Да это даже снорки знают. Нашли чему верить.
Бред же, сивой кобылы