Изменения в транспортных предприятиях

Автор moskoffskiy, июля 28, 2012, 05:05:46

« назад - далее »

55rus

#225
Ну растащат гармошки на запчасти, а покупать новые (именно сочленённые) я не думаю, что будут; возникнет нехватка ПС (которая и так уже есть), а коротышей не хватит, да и места в них мало, так вот и будет проще пешком ходить. Отдали бы их всё-таки ПП7 больше толку будет, они в ПП4 совершенно некчему.

McFly

Цитата: 55rus от сентября 10, 2012, 10:21:02  
Ну растащат гармошки
...
Отдали бы их всё-таки ПП7 больше толку будет, они в ПП4 совершенно некчему.
Никто ничего ещё не отдаёт.

Цитата: Kron от сентября 09, 2012, 03:03:41  
По предварительной, пока ещё не точной и не проверенной информации.
Повторяю, что информация ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ и может ещё не раз измениться.

busman

Цитата: X-Rayder от сентября 09, 2012, 06:01:31  
Ближний свет, с Московки на маршрут ехать...
не лучше, чем 20, обслуживаемая ПП-8, но из ПП-4 он хоть к начальной точке отправления подъезжает, а не на середину
к сведению так же добавлю, что дорога от ПП-4 до ЖДВ занимает примерно 12-15 минут

Омата

15 минут,если не стоять на переезде,но проблема в том,что поезда идут с интервалом 20 минут.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

busman

ЯТП, поезда ходят по определенному расписанию, водители, которые ездят там каждый день на протяжении долгого времени уже выучили расписание, и особых трудностей это не доставляет, главное вовремя выехать (живой пример - дежурка ПП-4 цирк: сколько раз на ней ездил и всегда замечал, что водитель старается выехать одним из первых из гаража и проскочить переезд, и всегда получается так, что переезд закрывается буквально сразу после нашего "зада", лишь один раз мы не успели проехать изза того, что ждали кондуктора)

Kent.1063

Ты не прав! :) График рисуются можно сказать "LIVE" У грузовых нет расписаний. Есть временные рамки в которых должны пропустить этот поезд диспетчер.

busman

ну это было лишь моё предположение :)

McFly

Цитата: Night Hunter от сентября 08, 2012, 02:39:01  
Их везде запретили.
Видел вчера автобусы со шторками на лобовом (ПП-9, ПАТП-2, ПП-1).

Kent.1063

Во 2-ПАТП многие поснимали. А в 7-м газетки клеют  :) Выглядит это всё ужасно.

densha

Возможно из девятого во второе всё-таки какие-то маршруты передадут. Народ возмущался, что час ждали 63-го (шёл даже отдалённо не по расписанию), кондукторша отвечала в стиле "ешьте что дают", в итоге упомянула закрытие ПАТП-9. Какие именно маршруты передадут, говорить отказалась.

Neval

У 63 постоянно какие-то ямы по расписанию, его то ждешь час, то они пачкой едут, вчера шел пешком от кислородного до Кордного, меня 3 штуки (!!!) обогнало   ???

densha


Kron

Воплоне вероятно, что в ПАТП-2 может попасть 3-ка, 14-й или 69-й как самые "хлебные".
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kent.1063

3-ка может попасть во 2-е, так как она проходит через старый кировск. Можно сразу с Володарского на маршрут выходить. Большой прибыли она не приносит. Так что её скорее всего в 8-е. 14 -слабо вериться. А вот 69, вот лакомый кусочек для ПП-2.  :)

Night Hunter

Ещё раз.
Цитата: Night Hunter от сентября 09, 2012, 03:13:56  
Хватит гадать на кофейной гуще, скоро сами всё увидите.