Изменения в транспортных предприятиях

Автор moskoffskiy, июля 28, 2012, 05:05:46

« назад - далее »

Georgy

Я всего лишь поддержал их мнение, ничего я не утверждал.

Night Hunter

Цитата: Georgy от сентября 09, 2017, 08:53:30  
ничего я не утверждал.
Читаем по цитатам:
Цитата: Georgy от сентября 09, 2017, 08:22:21  
Проще было наоборот перегнать все троллейбусы в левобережное депо - там бы они все разместились
А вы знаете глубоко все те причины, по которым решили именно так? Юридические, экономические, технические?
Цитата: Georgy от сентября 09, 2017, 08:22:21  
первое депо можно было продать без всех этих лишних расходов.
Чтобы такое заявление делать, нужно знать, к примеру, что ещё помимо площадки нужно переносить, сколько будет стоить перенос. Всё это требует кропотливой расчётной работы, которая требует знание множества технических, юридических, экономических нюансов, её невозможно сделать дома без должной квалификации. Но ты утверждаешь так, как будто если не главный экономист предприятия, но как минимум много лет вникал во все тонкости.

И в самом начале сообщения идёт вывод:
Цитата: Georgy от сентября 09, 2017, 08:22:21  
С троллейбусами тоже как-то нерационально поступили.
Но ценность такого вывода — ноль. Была бы немного другая формулировка, например:
ЦитироватьС троллейбусами, мне кажется, как-то нерационально поступили.
...не было б вопросов, поскольку предложение становится оценочным суждением, а не утверждением факта. Я тоже предполагаю, что такой вариант не самый рациональный, но это не больше, чем частное мнение, основанное на интуитивных ощущениях и вовсе не факт.

Georgy

Спасибо за столь развёрнутый комментарий. Я запомню его. Что ж, по поводу своего мнения на счёт передачи троллейбусов в левобережное депо с целью продажи первомайского депо я признаю себя диванным экспертом... Хотя не факт, что если
Цитата: Night Hunter от сентября 09, 2017, 09:13:30  
была бы немного другая формулировка, например:
ЦитироватьС троллейбусами, мне кажется, как-то нерационально поступили.
...не было б вопросов, поскольку предложение становится оценочным суждением, а не утверждением факта. Я тоже предполагаю, что такой вариант не самый рациональный, но это не больше, чем частное мнение, основанное на интуитивных ощущениях и вовсе не факт.
так как ранее вы к подобным формулировкам тоже придирались.

Игорь_55

Автосила теперь ставится в ОАО ПАТП-2
Делай что должен и будь что будет

Maksimus

далековато от своих маршуртов. Как теперь выглядят рейсы в парк?

moskoffskiy

зачееем?
автосила даже на левом почти неработает, только 95ый захватывает, значит прощай дежурный рейс 95го от Меги на Московку
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Kent.1063

Я в субботу на остановке у академии транспорта стоял, за 10 минут прошло 6 автобусов 20-го маршрута. 5 из них были полностью пустые. Видимо на маршрут с ленинградского моста вылетали.

Maksimus

На 20 /26 проще выезжать тогда через Страшный Кировск /  Южный мост - Московка

andrew

Цитата: Maksimus от сентября 18, 2017, 06:04:17  
На 20 /26 проще выезжать тогда через Страшный Кировск /  Южный мост - Московка
1 рейсом тогда кого возить?

DK Kypok

Цитата: Maksimus от сентября 18, 2017, 06:04:17  
На 20 /26 проще выезжать тогда через Страшный Кировск /  Южный мост - Московка
Не проще: длиннее, шансов подобрать пассажиров - ноль.

dead_mazay

Разница в 600 метров емнип, плюс куча светофоров, но в их случае вопрос с пассажирами более критичен.

Night Hunter

Разница в расстоянии может и небольшая, зато разница в средней скорости и времени выхода в пользу объездного пути. Но раз надо, то пусть ездят через центр.

andrew

так автосила в страшном кировске надолго?
Цитата: Night Hunter от сентября 18, 2017, 04:07:50  
Разница в расстоянии может и небольшая, зато разница в средней скорости и времени выхода в пользу объездного пути. Но раз надо, то пусть ездят через центр.

Игорь_55

Ничего не бывает навсегда, вопрос по 2 или 4 еще не решен окончательно....
Делай что должен и будь что будет

andrew

Цитата: Игорь_55 от сентября 19, 2017, 07:28:54  
Ничего не бывает навсегда, вопрос по 2 или 4 еще не решен окончательно....
а что должно быть решено?