Изменения в транспортных предприятиях

Автор moskoffskiy, июля 28, 2012, 05:05:46

« назад - далее »

Valka90

Вчера услышал, что трамвай привозит в день 500000 рублей! А Маслик сказал, что весь транспорт привозит в день 2700000 рублей. Так вот, мне сказали, что трамвай привозит больше всех автобусных предприятий вместе взятых!!!

vr

Это потому, что расписание с 2011 года. Народ с трамвая не уходил, мало того - на 7ке в сентябре еще больше народу. Это не 4 дохлых рейса в день.
Только непонятно, куда идут деньги, почему перестали пути ремонтировать.

hiss

Цитата: Valka90 от сентября 22, 2015, 04:20:44  Так вот, мне сказали, что трамвай привозит больше всех автобусных предприятий вместе взятых!!!

Это не так.
В расчёте на одно транспортное средство в среднем автобусы, троллейбусы и трамваи  с одинаковой эффективностью работают. Трамвай привозит выручки меньше, чем любое из 4 автобусных предприятий.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

игорь_55

Есть информация, что территория 10 лет Октября 180а отойдет ООО" Автосила-55"

Евгений


игорь_55

Женя, ты узнал про то что я спрашивал?


игорь_55

Ну все, с начала месяца все выходы у АС-55 уже с 10 лет октября, 180а.

Night Hunter


maxim5256

Сегодня уже хайгер автосилы на 72 работает. Гос о009ее

игорь_55


Georgy

Это радует. Действительно, 72 маршрут надо поднимать.  Если бы Автосила ещё и 73 маршрут стала бы обслуживать - было бы вообще супер!

vr

Цитата: Georgy от ноября 03, 2015, 07:31:16  
Это радует. Действительно, 72 маршрут надо поднимать.
Да ну, ерунда. Подъём одних маршрутов за счёт опускания других. Называется - поездили на 95-м, что-то миллионы не зарабатываются, давай на 72м поездим. Потом снова скажут "чё-то и этот гусь мне не понравился".

Night Hunter


игорь_55

Скажу больше, 72 маршрут (само направление)  полностью обеспечивается частником. Платежеспособные граждане не ждут китайского тихохода. Проще сесть в 212,222, 378, 72. Этих больше, ездят чаще.