Продукты и кулинария

Автор McFly, июля 18, 2012, 01:34:24

« назад - далее »

Night Hunter

Сегодня купил питьевую воду «Сибирский бор». Я и раньше её брал, была нормальная питьевая газированная вода. Я знал, что это просто очищенная вода из источников водоснабжения, но сегодня мне попалась вода, из которой конкретно несёт водопроводной хлоркой. То есть завод даже не постарался каким-либо образом очистить поступающую воду, а тупо разлил её в бутылки.

motoprogger

Я всегда брал её же негазированную.

McFly

Товарищи, ради интереса, а почём сейчас в Омске помидоры и бананы?

hiss

Цитата: McFly от февраля 24, 2015, 11:01:56  
Товарищи, ради интереса, а почём сейчас в Омске помидоры и бананы?

Помидоры от 160 до 270 рублей, бананы от 70 до 110.
И если помидоров дешевле 150 рублей зимой уже много лет нет, то бананы за последние пару месяцев значительно подорожали, в прошлом году по 40 были.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

McFly

Вот. С чем это связано? Санкции Африки? У нас бананы ещё недавно были по 29, потом по 34, потом 54, вчера 79, сегодня 85. Такое чувство, что кто-то от балды с ценой играется.
А огурчики по 238 - это норм?)

Navigator55

Бананы от 57р(ашан) до 119(ларьки)

andrew

#81
Цитата: You_Ra от августа 20, 2015, 07:10:55  
Бери карту на 60 поездок!
Я по ней езжу! Вот, уже 3-ий раз продлил. 15 рублей поездка.
Уже ~200 рублей экономия, а это как минимум 4 полноценных обеда в нашей столовой  :)
что за столовая-то?)
за 50руб первое и второе с мясом + компот?

Night Hunter

Помниться, в столовой ОНИИПа пару лет назад первое, второе с мясом и компот как раз в 40..60 р и укладывались.
Корпоративные столовые, субсидируемые за счёт предприятий.

You_Ra

Столовая на предприятии. Без аренды и накруток, всё по себестоимости.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

посторонние-то могут зайти?

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

адрес можно? ну чтоб за полтинник-то пообедать

vr

Цитата: andrew от августа 21, 2015, 06:15:45  
адрес можно? ну чтоб за полтинник-то пообедать
Довела любовь к Газелям до цугундера...

andrew

не всё беляши на конечке же жрать.


игорь_55

Так он вроде отношения к маршруткам не имеет?! Или под ником вылазят два разных человека