Мировая архитектура

Автор McFly, июля 17, 2012, 12:39:53

« назад - далее »

Night Hunter

Лукашевича, 23 и 27 — 13 подъездов.

Tram Racer

Лукашевича 27- 13 подъездов.

busman

Бородина 10/1 - 2 подъезда, долго мериться ими будем?
а вообще радует нереально длинная пятиэтажка Дианова, 19а-21а (разделена, на 2 адреса, но по сути это один дом)

McFly

Всё, что вы перечислили - "ломаные" дома, не прямые, а следовательно - не такие длинные, как приведённый мной московский. Я больше удивился его длине, все 16 подъездов на одной линии.

Tram Racer

Есть не короткий дом на Челюскинцев 95, но сколько там подъездов не знаю.

Night Hunter

Челюскинцев, 95 — стандартный 1-335А-1 на 8 подъездов, таких вигова туча в городе.

McFly

Дом переменной этажности по ул. Варшавская, 51 к1, СПб. По подсчётам, около 20-ти подъездов. Длина дома 450 метров. http://maps.yandex.ru/-/CVqPJV88

vr

#22
groudin недавно сравнил Мегион с Рейкьявиком. Вот выжимка из фото, сделанных 24.07.2006г, летом, в выходной, в ходе прогулки по городу.
Смотрите сами благоустройство и городскую среду, делайте выводы.






Берега протоки Мега:





Совсем не Рио-Де-Жанейро:


p.s. Я не Зяльт, который специально попёрся на Мельничную, чтобы нафотать помоек. По Мельничной я прошёл крайний раз в январе на праздниках (не со стороны проезжей части, а именно там, между 1м и 2м рядами 2-этажек. Маршрут был Перова-Семиреченская. В Ст.Кировске не живу и по делам не бываю. Все эти помойки там были и тогда, но у меня и в мыслях не было их нафотать и выложить на просмотр всей стране.
А в Мегионе просто фотал подряд, по ходу движения, как и в других городах. Куч мусора там нет, но при желании, думаю, можно было найти. Свинья везде грязь найдёт.

You_Ra

vr, ну если бы мусора реально столько не было, я бы согласился с groudin'ым.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!