Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Омские аэропорты

Автор Игорь, декабря 16, 2008, 05:15:53

« назад - далее »

Dimaer

Цитата: motoprogger от августа 07, 2012, 05:59:00  
Потоки пешеходов и самолётов пока прекрасно разделены. Не понимаю проблем в их взаимодействии.

они летают над нами!!! пусть в другую сторону летят


motoprogger

Цитата: mosk67 от августа 07, 2012, 06:00:43  
я против машин в том плане, что они крайние правые, иногда даже 2, полосы занимают ><
про перенос аэропорта я имел ввиду в район Осташково
Я понимаю, что с аэропортом в Осташково лично мне будет совсем хорошо, но 1) Аэродром там уже есть и занят военными 2) Чем это будет лучше его текущего размещения?

Игорь

О, дискуссия. А про то, что мы приняли в очередной раз ИЛ-96 молчок ))

Man in Black

Цитата: Игорь от августа 07, 2012, 08:06:19  
О, дискуссия. А про то, что мы приняли в очередной раз ИЛ-96 молчок ))

Так это уже баян. :) Вот когда он первый раз сел - это было непривычно, а сейчас уже в порядке вещей. :)

You_Ra

Интересно, а самолёты ДАМа буксировали или нет в нашем аэропорту?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Подозреваю, что они крупноваты для движения своим ходом, так что думаю, что буксировали.

alexpalshin

Цитата: Игорь от августа 07, 2012, 08:06:19  
О, дискуссия. А про то, что мы приняли в очередной раз ИЛ-96 молчок ))

Он же на Ту-214 прилетал??

Maksimus

Вот именно Был Ту-214 и Ту-154

alexpalshin

Всем кто думает что Центральный плохо расположен: открываем гуглокарты и смотрим как расположены к примеру Нью-Йорксие La Guardia или Newark относительно Манхеттена с небоскребами. Это ж просто ужас-ужас ))) А еще можно глянуть Вашингтон и London City Airport. А главное, не забудьте посмотреть на их пасспотоки.

You_Ra

Так сколько самолётов было в кортеже ДАМа?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

2 точно. Может больше - не знаю. Два я снял в День города. До них был S7 & Orenavia - явно не ДАМовские
Было ли что после Ту 214 не знаю, я уехал домой

alexpalshin

Также на чём-то должны были привезти его Мерседес. Наверняка накануне прилетал Ил-76.

You_Ra

Кто-то говорил, что было 2 Ил-76, Ил-96, Ту-214 (на нём он прилетел). Итого: 4 самолёта?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Фото двух я выкладывал - 214 и 154

McFly

Цитата: You_Ra от августа 08, 2012, 04:29:31  
Кто-то говорил, что было 2 Ил-76, Ил-96, Ту-214 (на нём он прилетел). Итого: 4 самолёта?
3-го августа я писал, что 2-го августа пролетал Ил-76:
Цитата: McFly от августа 03, 2012, 03:12:23  
Вчера какая-то махина пролетела, Ил 76 или 96 поди.
Судя по расположению крыла "на потолке", Ил-76.
Аналогичный (или он же) прилетал 4-го августа.