Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Омские аэропорты

Автор Игорь, декабря 16, 2008, 05:15:53

« назад - далее »

McFly

У нас самолёты всегда только на восток взлетают и садятся с востока?

Михаил Круглов

Вряд ли,однако летают постоянно над районом 5-й линии от Лермонтова и до 20 лет РККА. Порой уснуть невозможно-прямо над домом на посадку идут.

McFly

Цитата: X-Rayder от сентября 03, 2011, 01:11:30  
Вряд ли
Почему я тогда много раз видел, что взлетают на восток, а потом разворачиваются и летят на запад? И с посадкой то же самое: летят с запада и, чтобы сесть, пролетают на восток, разворачиваются и заходят с востока.

Михаил Круглов

Ну откуда они летят,я не знаю. Знаю что они мне спать не дают порой.
Но летят постоянно на  восток и с востока

hiss

Цитата: McFly от сентября 03, 2011, 12:46:21  
У нас самолёты всегда только на восток взлетают и садятся с востока?
Нет. Зависит от ветра и от массы самолёта.
Чаще всего взлетают на запад, садятся с востока.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь


Игорь

Все никак не доходили руки пробить... в воскресенье садился самолет у нас. Я по привычке записал номер. Теперь вот смотрю и не могу понять ,что он у нас делал

http://russianplanes.net/REGINFO/8376

You_Ra

Ещё какой(ие)-то военный(е) самолёт(ы) позавчера-вчера летал(и)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: Игорь от сентября 20, 2011, 06:24:06  
Все никак не доходили руки пробить... в воскресенье садился самолет у нас. Я по привычке записал номер. Теперь вот смотрю и не могу понять ,что он у нас делал

http://russianplanes.net/REGINFO/8376

Да скорее всего на Полёт какая-нибудь комиссия прилетала.

Игорь

Костя - в воскресенье. А военные вчера были, да. Я обалдел - услышал громкий звук, вышел, ищу самолет на привычной глиссаде. А он уже летит вдоль Красного Пути на высоте где-то 3-4 км. Т.е. он взлетел в сторону Чкаловска, успел сделать поворот на 90 град влево и набрать до Кемеровской 3 км.

densha

А какого рода военные? Я только шум двигателей слышал.

Man in Black

Цитата: Игорь от сентября 21, 2011, 02:27:50  
Костя - в воскресенье.

Ну и? Вроде всё нормально - в вскр прилетели, разместились, с утра в пнд на Полёт, там все мероприятия провели - и обратно.

Игорь


McFly

Опять какой-то вертолёт часами кружит.

mirrorboy

Вертолёт, кажется, полицейский