Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Омские аэропорты

Автор Игорь, декабря 16, 2008, 05:15:53

« назад - далее »

andrew

мне неинтересны твои преступные намерения

Игорь

а они не преступные. Защиты с той стороны нет НИКАКОЙ!

E69

На модернизацию аэропортов РФ будет выделено 470 млрд руб. –Д. Медведев
Федеральный бюджет в среднесрочной перспективе потратит на модернизацию аэропортов гражданского назначения и совершенствование единой системы организации воздушного движения 470 млрд руб.
Об этом сообщил президент РФ Дмитрий Медведев на заседании Совета безопасности РФ по госполитике в сфере авиационной деятельности.
"Первая задача состоит в модернизации аэропортов гражданской авиации, а также совершенствовании единой системы организации воздушного движения, в среднесрочной перспективе из федерального бюджета планируется направить более 470 млрд руб.",  – сказал Д. Медведев.
По его словам, в текущем году в РФ должны быть реконструированы и построены новые объекты на 38 авиационных комплексах. Среди них он перечислил аэропорты московского авиационного узла, городов Сочи, Владивостока, Казани, а также – на Курильских островах.
Президент уточнил, что на эти цели уже выделены из бюджета 26 млрд руб.
"К 2015 году предстоит модернизировать еще более 60 объектов наземной авиационной инфраструктуры", –  сказал Д. Медведев.
По мнению главы государства, модернизация аэропортов гражданской авиации, а также совершенствование Единой системы организации воздушного движения "является первой задачей в развитии авиационной деятельности".

Ещё один шанс?
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь


alexpalshin

Почему же не про нас, на ремонт перрона и удлинение полосы давно обещали подбросить.

Игорь

а, да, я про Федоровку. А на центральный предусмотрено 3 млрд. до 2016 года

andrew

федерация будет финансировать то, что ей не рпинадлежит?

Игорь

Ты про Федоровку или Центральный?


alexpalshin

Цитата: andrew от апреля 02, 2011, 05:40:08  
федерация будет финансировать то, что ей не рпинадлежит?

Аэродромная инфраструктура большинства аэропортов принадлежит государству.

Игорь

думаю, не просто большинства, а 99,9% если не 100%. ФГУ "Администрация гражданских аэродромов РФ" это называется вроде

Plamol

"Томск Авиа" отменила рейсы по маршруту Томск-Новосибирск-Омск.

ООО "Авиакомпания "Томск Авиа" с вводом летнего расписания отменило выполнение авиарейсов по маршруту Томск-Новосибирск-Омск, сообщает информационное агентство "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на сообщение компании.
"Причиной отмены рейсов явились результаты экономического анализа затрат и доходов за период с 1 сентября 2010 года по 31 марта 2011 года. За указанный период авиакомпания "Томск Авиа" понесла убытки в размере 25 млн. рублей", - пояснил агентству коммерческий директор компании Николай Федоров.

http://obzor.westsib.ru/news/343534

Авиарейс Омск - Нижневартовск откроется в конце мая.

С 5 апреля 2011 года открыта продажа авиабилетов на рейс компании "Томск Авиа" по маршруту Нижневартовск - Омск - Нижневартовск. Рейсы будут выполняться с 29 мая 2011 года один раз в неделю (по воскресеньям).
http://globalsib.com/10089/
Everything will be alright... (c)

Игорь

#341
НУ, вот и логичное завершение бредовой авантюры. 25 млн руб. просрать ))))))))))  Зашли бы сюда и сэкономили бы 25 млн. Если честно, удивительные люди... я бы лично с удовольствием проконсультировал бы этих людей за скромный 1 млн руб. ))))

Вообще, кстати, это тема ,я о ней давно думаю. Сколько уже просрано денег всякими деятелями, что видят  Омск в списке миллионников и начинают сюда впуливать огромные деньги , а потом все эти деньги превращаются в огромные убытки. Вот как бы это все монетизировать и спасти людей от всего этого... что-то типа стратегического консультирования. У меня один подобный опыт участия в подобной штуке был. Вот фото, как ВВС обсуждало проблемы нефтяной отрасли


McFly

Игорь, а что делать, если не вливать деньги, - без этого разве может быть развитие?

Сегодня второй день кружит бело-синий вертолёт над городом.

alexpalshin

Их ошибкой было сохранение ежедневной частоты всю зиму, ну а весной традиционно самый "низкий сезон", так что не удивительно. Да и на Ан-24 много не заработаешь. Летом скорее всего снова запустят.

Игорь

Как они запустят, если это самолет будет в Вартовск летать?