Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Омские аэропорты

Автор Игорь, декабря 16, 2008, 05:15:53

« назад - далее »

Игорь

а что такого - летнее расписание

Ram


Plamol

Почему вы так уверены? :) Рейсы Ямала тоже долго стояли в расписании - и не выполнялись. Аналогично со СкайЭкспресс.
Everything will be alright... (c)

alexpalshin

#318
Собственно под сомнением только рейсы таких перевозчиков как Ираэро и Континент: производственные мощности первой компании под вопросом (CRJ-200 должны взять у компании Руслайн на непонятно каких условиях), у второй - неэффективный парк который в нынешних условиях не может быть рентабельным. Был негативный опыт в других городах.

Plamol

И Белавиа нет в расписании, хотя на рейс Минск-Омск-Минск вроде бы даже открывали продажу билетов.
Everything will be alright... (c)

Игорь

если нет, то значит точно не будет. А кому продали - отвезут через мск

Man in Black

А тем временем в Омском аэропорту прошли контртеррористические учения. Именно из-за них сегодня автобусы ходили только до аэропорта МЛ.




Игорь

ну, если бы надо было проникнуть за это ДПС на авто, и подъехать к зданию, я бы это легко сделал через территорию бывшей эскадрильи 33 РА

Man in Black

Цитата: Игорь от марта 31, 2011, 01:02:50  
ну, если бы надо было проникнуть за это ДПС на авто, и подъехать к зданию, я бы это легко сделал через территорию бывшей эскадрильи 33 РА

Ты думаешь, ты один такой умный? :) На самом деле там были не только ДПС-ники на дорогах, было пешее оцепление по всему периметру, создавалось чувство, что на эту "войну" согнали половину всего личного состава омской милиции. Ну и присутствующие около здания гражданские невольно участвовали в учениях в качестве эвакуируемых. ;) Вдобавок съёмку на территории аэропорта вести не давали.

Игорь


Man in Black

Цитата: Игорь от марта 31, 2011, 01:42:13  
И отсюда стояли? http://www.wikimapia.org/#lat=54.9556263&lon=73.3094609&z=17&l=1&m=b

Вроде да, оцепление уходило в гаражи, вряд ли бы оставили дырку, тем более, где на машине проехать можно. Теоретически, можно было попробовать подойти совсем с другой стороны, но времени уже не было, да и операция к концу подходила.

Игорь

Цитата: Man in Black от марта 31, 2011, 03:39:56  
Вроде да, оцепление уходило в гаражи, вряд ли бы оставили дырку, тем более, где на машине проехать можно.

ну, про дорогу от 22 декабря к аэропорту знают очень немногие

Man in Black

Цитата: Игорь от марта 31, 2011, 03:58:15  
ну, про дорогу от 22 декабря к аэропорту знают очень немногие

Я думаю, САБ как раз знает. :) А вообще, как мне показалось, просто выставили оцепление по периметру аэропорта, благо людей хватало. Может, конечно, где и возникли дырки, я не проверял, всё равно непосредственно в аэропорту сплошные патрули.

andrew

Цитата: Игорь от марта 31, 2011, 01:42:13  
И отсюда стояли? http://www.wikimapia.org/#lat=54.9556263&lon=73.3094609&z=17&l=1&m=b
Цитата: Игорь от марта 31, 2011, 03:58:15  
ну, про дорогу от 22 декабря к аэропорту знают очень немногие
ты меня иногда просто поражаешь
учения контртеррористической операции. стянуты мвд, фсб, саб...
и они конечно же не знают про то место, которое знает наш сенсационист!

Игорь

))))))) может, да, а может, и нет. По крайне мере в обычной ситуации я мог бы легко проникнуть с той стороны на территорию аэропорта. Скажу больше, если бы я имел преступные намерения, то я мог бы сделать настоящий теракт очень просто с той стороны. В личке могу рассказать как, хотите?