Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню

Омские аэропорты

Автор Игорь, декабря 16, 2008, 05:15:53

« назад - далее »

togr

Титарёв ушел. Пришел, накуролесил и ушел. Эффективный менеджер, мля.

hiss

Цитата: You_Ra от мая 19, 2015, 10:18:12  
Цитата: togr от мая 19, 2015, 10:15:31  
Ангар в 2008 году построили.
Вот, спасибо!!
Если не ошибаюсь, его Мостовик строил.

У Мостовика до сих пор на балансе висит на территории аэропорта ангар на два воздушных судна как объект незавершённого строительства со 100% готовностью (период вложений с 31.01.2007) и здание на прилегающей к аэропорту федеральной земле. Балансовая стоимость почти 40 миллионов, продажа при банкротстве маловероятна.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

max6855

Цитата: hiss от июня 01, 2015, 04:00:58  
объект незавершённого строительства со 100% готовностью
Это как так?

togr

Вероятно, в эксплуатацию не введен. Но построен.

You_Ra

Цитата: You_Ra от марта 13, 2015, 03:44:16  
Ну и, конечно, не нравится этот совок, когда люди по 1,5 часа после прилёта международного рейса выходят из аэропорта. Собирается ли Омский аэропорт как-то решать данную проблему?
Ух-ты, вчера самолёт прилетел - никакой буксировки - сам на площадку вырулил, тут же наготове трап и два автобуса, пока паспортный контроль - уже багаж на ленте катается.
С момента касания ВПП до момента выхода на улицу - 40 минут!
Если это реальное улучшение сервиса - огромное СПАСИБО и уважение руководству аэропорта!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Maksimus от мая 10, 2015, 08:59:37  
Я в июле сам в Москву собираюсь и цены кусаются.
Самое дешевое будет у Уральских авиалиний, которые с 25 мая зайдут к нам
Ну что, зашли Уральские авиалинии?
Есть ли у них скидки? Или у кого-либо ещё?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

hiss

Цитата: You_Ra от июня 04, 2015, 06:02:10  
Цитата: Maksimus от мая 10, 2015, 08:59:37  
Я в июле сам в Москву собираюсь и цены кусаются.
Самое дешевое будет у Уральских авиалиний, которые с 25 мая зайдут к нам
Ну что, зашли Уральские авиалинии?
Есть ли у них скидки? Или у кого-либо ещё?

Зашли. Но дешевле 8 тысяч рублей в одну сторону на всё лето билетов ни у кого нет.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Maksimus

за 7600 было дней 10 назад можно купить в одну сторону! Дорого! Но сезон есть сезон

You_Ra

Цитата: Maksimus от июня 05, 2015, 03:04:54  
за 7600 было дней 10 назад можно купить в одну сторону! Дорого! Но сезон есть сезон
Да, 7600 - это дорого  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Bond_0071

Я буквально вчера смотрел рейсы до Москвы с Тюмени на сайте Победы. Со сборами выходит три тысячи. Ну и до Тюмени добраться 1000-1500)

You_Ra

Цитата: Bond_0071 от июня 05, 2015, 02:16:39  
Я буквально вчера смотрел рейсы до Москвы с Тюмени на сайте Победы. Со сборами выходит три тысячи. Ну и до Тюмени добраться 1000-1500)
В июле уже 4-5 тыс.руб.
То есть слетать в Москву и обратно выйдет вместе с поездом от 11000 до 13000 руб. Почти то же самое, что из Омска. И дорого  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

max6855

На автобусе ИП Корючина Омск - Тюмень 790 рублей.

You_Ra

Цитата: max6855 от июня 05, 2015, 03:47:38  
На автобусе ИП Корючина Омск - Тюмень 790 рублей.
Ну, тогда от 10600 руб, что не вносит принципиальной разницы.
Но на автобусе комфорт поездки гораздо хуже.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

я в мае на Оренэйр и эссевен в москву и обратно по 3500 летал


You_Ra

Цитата: Dimaer от июня 09, 2015, 08:51:53  
я в мае на Оренэйр и эссевен в москву и обратно по 3500 летал
Ну так то был май. Осенью тоже можно будет дёшево летать. А сейчас или в июле попробуй за такую цену слетать - фиг-то там  :(
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!