Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

McFly

Цитировать3-й Разъезд = з/д Попова?
Между ними всего 60 метров.
Можно ещё приписать "=Биофабрика".

Игорь

Так писали по соображениям секретности. Вместо Баранова - ДК, вместо танкового - Энергоучасток, вместо Попова - 3-й разъезд.

artur

А чё с пос.Чкаловска убрали маршруты 6,10? После того как 6,10 закрыли сделали меньше конечную,убрали на повороте кс.

McFly

#408
Там вроде только немного КС убрали, а так 3 линии, 2 из них - кольцевые, одна тупиковая для отстоя. Где-то даже фото выкладывал.
(Вот ->здесь<-)

artur

Просто она больше была тогда,чють длинее

McFly

У остановки "Автовокзал" со стороны болота всё висит табличка, указывающая на наличие 14-го троллейбуса. Табличка нестандартного формата:

Игорь

14-й - был первым маршрутом в том месте!!! Этому знаку 20 с гаком лет

vr

Цитата: Игорь от января 17, 2009, 04:12:44  
14-й - был первым маршрутом в том месте!!!
Как насчёт пущенных одновременно 12-го и 13-го? Потом пустили 14й "Пл.Ленина - Энтузиастов".
14й ЛБИ-Попова пустили гораздо позже.

Игорь

Пардон, конечно 12-й. Вокзал ЛБ через Телецентр, если не ошибаюсь

SlashNet


На Восточной с таблички куда-то исчез маршрут №16.

gena_dj

В пятницу было ДТП на дороге от Ленинградского моста на ЛБИ к круговой развязке. В троллеёбус при повороте направо въехал ЛА, в него - ещё один. Пробка образовалась до самой ленинградской площади, часть троллейбусов пошла по КП, причём наполнение было неплохим. Видимо из-за постоянных аварий народ привык видеть тролл-ы на КП.

You_Ra

http://trollcity.narod.ru/city/oms.htm
откуда, кстати, взялся этот ВЗТМ-5280 1шт. №271?
(ведь под его приобретение пришлосьбы конкурс проводить).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

#417
Тут вот еще такое дело. Во-первых, была линия по Ленина от Дзержинского до Маяковского.


Игорь

НО я похоже нарыл еще одну сенсацию

Вот фото ул. Маяковского. Что не так?

april

Да, я тоже сразу обратил внимание. Странное какое-то фото...

На первый взгляд кажется, что это отзеркаливание (судя по дому). Но тогда нестыковка с троллейбусом, и то что они уходят вправо.

Значит, это снято до расширения Хмельницкого - но ведь эти 4х-этажки уже построены (одна по крайней мере), а ведь улицу расширили, как я понимаю, после их постройки, примерно в то же время. На другом форуме фото отдатировали 1961-м. Кстати, движение здесь, похоже, двустороннее. А ведь где-то еще и трамвай есть!

В общем я сдаюсь))