Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Игорь

Сегодня в 13-10 в депо заходил №11. Опять АСКМ, опять неисправный )))))

You_Ra

Цитата: Игорь от ноября 24, 2008, 03:54:11  
Я, кстати, правильно понимаю, что №30 - это и был бывший передвижной пункт питания (№5, №30), который потом дорабатывал как пассажирский?
Чего не знаю,того не знаю, но 30 и 33 - были пассажирскими троллейбусами, по крайней мере, где-то с 2000 года, причём 30-ый активно красился в рекламу, а 33 только накануне перед отстранением от работы покрасили  рекламу йошкар-олинской тушёнки
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Игорь

Сообщу для тех, кто не знает: Зиу-9 №5 (№30) был 1985 г.в. Если он доработал до 2006 г. - это, думаю, рекорд Сибири точно, может и России.

Павел_П

Вчера ехал в троллейбусе №230, у него 1987 год. Сейчас - 2008-ой.

Игорь


vr

На главпочтамте сейчас жесть происходила (и м.б. ещё происходит).
Две газели затёрли АКА-6226, перегородив 2 полосы. Троллейбусы по 3-й не могут просто так проехать. Останавливаются, переставляют палки на КС, идущую с Ленина, потом едут дальше. Т.е. на 1-2 минуты Интернациональная полностью перекрывается аварией и троллейбусами!

McFly

Обе газели поцарапали автобус и тупо встали и стали стоять?

У троллейбуса №51 впереди ВАЗовский значок.

Evgeny


vr

Цитата: McFly от ноября 28, 2008, 12:04:22  
Обе газели поцарапали автобус и тупо встали и стали стоять?
Ну не знаю, кто кого больше поцарапал, и роль жёлтой газели не выяснена.


Kron

#354
У троллейбуса №79 (8 маршрут) не работает передняя дверь:

да ещё 8ка будет ходить до Советского исполкома, потому что будут проводиться работы по обрезке деревьев и сносу аварийных тополей.http://www.omsk.ru/www/omsk.nsf/0/5D1AD125D769C11EC625750B00328381?OpenDocument

Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

ЦитироватьУ троллейбуса №79 (8 маршрут) не работает передняя дверь
Она постоянно открыта?

Цитироватьда ещё 8ка будет ходить до Советского исполкома, потому что будут проводиться работы по обрезке деревьев и сносу аварийных тополей.http://www.omsk.ru/www/omsk.nsf/0/5D1AD125D769C11EC625750B00328381?OpenDocument
Лишь с 10.00 до 12.00 часов. Это немаловажно.

Kron

Я имел ввиду про закрытую на фотке. Водитель октрывает только первую и третью дверь.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Kron

Сегодня у троллейбуса 122 были выернуты рога :o:                                                            
причём верёвкой незнаю как оказалось выбито заднее стекло:

троллейбус стоял и жал тягач (незнаю сколько, но скорей всего минут 10-20):
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

Скорее всего не веревкой, а слетевшим набалдашником от токосъема. Хотя и это фантастика!

Kron

Может быть. Хотя я не в курсе, подошёл когда всё это уже случилось.
Даёшь дорогу без пробок!!!