Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

McFly


artur

Извини глюк. Пишу с мобильного телефона.
Второй раз уже такая фича.

Man in Black

Цитата: artur от февраля 13, 2008, 06:24:08  
А вот все которые поломанные,без окан,битые, троллейбусы куда они идут? Их списывают или востанавливают.

Обычно они идут на ложки, вилки и булавки.

[вложение удалено Администратором]

artur

Они где примерно стоят в депо? Или их куда-то отвозят?

alexpalshin

В депо сгорел троллейбус
понедельник 18 февраля   09:29

Вчера ночью на территории троллейбусного депо № 2 в Кировском округе сгорел троллейбус. Восстановлению транспортное средство не подлежит.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Омской области, пожар произошел в троллейбусе на открытой территории депо №2. Троллейбус, 1999 года выпуска. На момент прибытия пожарных - открытое горение троллейбуса, на месте находился сторож. Огнем поврежден троллейбус, восстановлению не подлежит. Причина пожара устанавливается.

http://www.omskinform.ru/default.asp?objValue=36549&objType=51&
-------

Блин, 99 год.. Еще вся жизнь впереди.. Кто-то из ряда 248-258.. Что ж так часто горит новье?

Denis

Цитата: alexpalshin от февраля 18, 2008, 06:56:48  
.. Кто-то из ряда 248-258..

imho ряд всё же 248-259. Или очепятка у тебя не случайна и сгорел именно 259 ?(

alexpalshin

Цитата: Denis от февраля 18, 2008, 09:16:01  
imho ряд всё же 248-259. Или очепятка у тебя не случайна и сгорел именно 259 ?(

Нет, какой борт сгорел мне неизвестно..

artur

Да. Горит новьё! В Новосибирске или Томске точно не помню сгорел новый троллейбус TROLZA прям на ходу средь белого дня! ! !Причина :запахло гарью в кабини у водителя не кто не обратил на это внимание,потом пожар.не кто не постродал.

artur

А какой хоть троллейбус сгорел зиу или аксм 101?
Мне кажется что аксм 100.

artur

Извините опечатка не аксм 100 а 101! И много в Омске сгорело троллейбусов?
Или это первый случай.

Denis

#40
Цитата: artur от февраля 19, 2008, 02:59:25  
А какой хоть троллейбус сгорел зиу или аксм 101?


Ну если год 1999  то это ЗИУ 682 ГОА , аксм приходили раньше

и отжыг с омского форума "...по радио слышала "в питере в 6 тролейбусном парке сгорело 6 тролейбусов"...
тролейбус это как мне тут сказали адский транспорт потому что с рогами. скоро конец света..."


а если год 1999 перевернуть наоборот тоже чего-то получается )))

McFly

сегодня водитель троллейбуса, отправляясь с остановки пл.Ленина в сторону дома туриста, объявил: "Следующая остановка дом печати".

artur

Вчера на левом берегу , троллейбус тролза сошёл с контактной линии, и один рог запутался в контактной сети и ещё там какой то провод был запутан.

McFly

как это могло произойти? запутывание. неужто провода были практически не натянуты?

artur

Цитата: McFly от марта 27, 2008, 05:01:33  
как это могло произойти? запутывание. неужто провода были практически не натянуты?
Бортовой номер 260,маршрут №7
один рог был опушен,а другой рог был запутан в каких-то проводах,а контактная линия не приделах, Я просто не видел как это произошло!!Я видел как он стоял и как его обьезжали другие трллейбусы,