Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Evgeny-i

Та неее в тот раз было чтото особенное. Троллейбусы растянулись один за другим с промежутками в 100 метров от самого поворота к голубому огоньку и до площади Ленина, в обратную сторону движения троллейбусов тоже не было.
Люди не могли сидеть в душных автобусах стоящих в пробке, и шли пешком до жемчужины.
Я уж думал кто то "высокий" с Москвы приехал...

Ram

Сегодня ~15.00, встало движение троллейбусов на ул.Маркса. Троллейбус №16 встал прямо на перекрёстке Маркса-Масленникова, из-за этого остановиось движение  с ленинградского моста. Пробка была почти до перекрёстка с 3-ей Островской. После этого приехали менты, и разрулили движение. Стали пропускать транспорт по встречной полосе.

Neval

Цитата: Ram от июня 20, 2010, 10:06:17  
Сегодня ~15.00, встало движение троллейбусов на ул.Маркса. Троллейбус №16 встал прямо на перекрёстке Маркса-Масленникова, из-за этого остановиось движение  с ленинградского моста. Пробка была почти до перекрёстка с 3-ей Островской. После этого приехали менты, и разрулили движение. Стали пропускать транспорт по встречной полосе.
Вот поэтому они мне и не нравятся... :(

McFly

На пересечке поди встал... Можно было оттолкать с перекрёстка.

Kron

#1219
Цитата: Neval от июня 20, 2010, 01:46:47  
Цитата: Ram от июня 20, 2010, 10:06:17  
Сегодня ~15.00, встало движение троллейбусов на ул.Маркса. Троллейбус №16 встал прямо на перекрёстке Маркса-Масленникова, из-за этого остановиось движение  с ленинградского моста. Пробка была почти до перекрёстка с 3-ей Островской. После этого приехали менты, и разрулили движение. Стали пропускать транспорт по встречной полосе.
Вот поэтому они мне и не нравятся... :(
Кстати на этом же прекрёстке вчера ~ 16.30 сломался 231й троллейбус по 16му мар-ту. Когда я вышел из него, рядом с задним правым колесом лежал подшипник.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Crepuscule

А потом его оттащили до рекламного щита по улице Масленникова. И люди очень сильно удивлялись :)

Valka90

Сегодня в районе 12 часов дня, 4ки и 2ки шли до Маяковского, с чем связано не знаю.

Evgeny-i

Сегодня стояли от пос. Солнечный до ост. Телегина из за аварий (по моему две легковушки столкнулись)

МБТ_driver

Предлагаю распять или предать анафеме водителя борта №88!!! Он с...ка на ровном месте мне сегодня создал ситуацию, в которой мне пришлось на Красном пути пересечь двойную сплошную. Я вышел на обгон этого резинщика, а он дал газу и лево руля!!!
Хорошо встречка пустая была. Скоро мать родную за план продадут!

gena_dj

А что его к обочине не прижал? На встречную безопаснее выезжать?

McFly

gena_dj, не совсем тебя понимаю. Если бас уже оказался слева от троллейбуса, а троллейбус стал левее сдвавать, то тут у автобуса два варианта: тоже влево для избежания столкновения (предпочтительно вкупе с плавным торможением), либо по тормозам без сворота, причём в последнем случае велика вероятность врезания автомобиля, следующиего за автобусом, в зад автобусу, и травмы в салоне. Встречка же была пустой, поэтому в данном конкретном случае для минимизации последствий применился первый вариант, и последствия оказались нулевыми.

игорь_55

Цитата: МБТ_driver от июня 26, 2010, 05:06:23  
Предлагаю распять или предать анафеме водителя борта №88!!! Он с...ка на ровном месте мне сегодня создал ситуацию, в которой мне пришлось на Красном пути пересечь двойную сплошную. Я вышел на обгон этого резинщика, а он дал газу и лево руля!!!
Хорошо встречка пустая была. Скоро мать родную за план продадут!
А я предлагаю ему памятник поставить при жизни за то что остается верен профессии и уже много лет...а вам предлагаю подумать над своим поведением на дороге дорога ошибок не прощает а вы людей в конце концов везете и их жизнь охраняется кодексами в тч УК...

McFly

игорь_55, а вы там были? Если всё так, как сказал МБТ-Драйвер, то водитель троллейбуса №88 создал аварийную ситуацию (подрезал), почему тогда вы валите на автобус и за что ставить памятник нарушителю с троллейбуса? (п.с.: риторические вопросы.)

Neval

#1228
Да троллибасы в большинстве так и ездят. Сколько раз видел как тройки 68-мых подрезают.

Просто такая ситуация, если троль едет сзади, к нему даже бабка с палкой не сядет: 1)Потому что дергает 2)потому что старый и разваливается на ходу.

Valka90

Сегодня непонятно почему 4ки сворачивали на Думскую, т.е. по маршруту не ехали в сторону вокзала. А еще на Ленина контактники работали, там столб меняли что ли.