Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

hiss

Уже видел эту плёнку отклеевшуюся на одном из троллейбусов. Такое ощущение, что на пыльное основание приклеена была.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Ignat

Цитата: Tram Racer от июня 06, 2010, 03:15:33  
Новые трафареты в скором времени должны появится во всех трамваях и троллейбусах. Это пленка наклеенная на двп, ток её к двп очень сложно клееть.
во втором депо даже речи про новые трафареты не идет:(((

andrew

Цитата: hiss от июня 07, 2010, 01:07:05  
такое ощущение, что на пыльное основание приклеена была.
на пупырчатую часть ДВП вообще приклеить невозможно...
да и вообще для этих целей ДВП уже давно не используют, а если и используют то клеят специальным феном

McFly

Сегодня 288 и вроде 284 - оба по 16-му м-ту. С 67-го наверное сняли.

Night Hunter

По 16 282 и 284, 288 как бегала по 11, так и бегает. Кстати, какой колонне принадлежит 288?

McFly

Штанги 287-го:


А у 148 стали белыми, и колёса покрасили.

Night Hunter

Вчера засняли 205 на Солнечном. Ignat, как просил, на СТТС выкладывать не буду.  ;) А здесь пусть будет.

McFly

Реклама не нравится что ли? (мне она не нравится)

Neval

Хыыы, а если б на нее рекламу "Импазы" наклеили, то что бы вы сказали?  ;D

ЧС-2

Реклама совсем не украшает общественный транспорт...ЛЮБАЯ РЕКЛАМА!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Tram Racer

Зря вы так, есть очень красивая и грамотная реклама, под которой и транспорт лучше выглядит.

McFly


Ignat

вы просто ее после покраски не видели:)) а мне кстати нравится эта реклама машинка посимпотишнее смотрится:)

Evgeny-i

Сегодня между площадью Ленина и Голубым огоньком стояла толпа троллейбусов. Кто нибудь знает причину? Да и вообще движение в той части города всё и вся стоят в пробках почему то.

Ignat

В ПРОБКЕ ТАК ПОСТОЯННО СТОЯТ по одной простой причине слишком много транспорта едет через это "бутылочное горлышко" + гребанные газели постоянно занимают всю остановку вот вам и пробка:)