Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Kron

Цитата: Night Hunter от апреля 18, 2010, 01:29:10  
Цитата: You_Ra от апреля 18, 2010, 10:56:00  
5. как, на ваш взгляд, есть ли смысл устройства пиковых рейсов 2-ки до Нефтезавода(несмотря на дублирование автобусным маршрутом 59)?
Нет, ибо если ехать от ОНПЗ, то начиная от Кристалла и до Биофабрики всегда можно уехать на 59 автобусе, а на участке от Ермака до Кристалла — на любом другом проезжающим мимо автобусе/троллейбусе.
Видишь ли 59 автобус едит в объезд делая крюк ~3км. по Химиков и 22го Апреля, в то время как 2ка идёт по прямой. Тем более ещё, что расстояние от Ермака до ОНПЗ весьма не большое.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Crepuscule

287-я по 16 ходит, пока 282-я стоит...

Night Hunter

Вчера 282 был замечен возле вокзала, пассажиров на борт не брал.

Crepuscule


Игорь

Троллы 1-го депо в большом количестве уже кучкуются между Яковлева и Кемеровской. готовтяся развозить после Салюта...

You_Ra

Цитата: Игорь от мая 09, 2010, 01:17:51  
Троллы 1-го депо в большом количестве уже кучкуются между Яковлева и Кемеровской. готовтяся развозить после Салюта...
и на Маркса стояли
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Ram


McFly


Ignat

Цитата: McFly от мая 13, 2010, 08:39:53  
На 152 ШУ уже не работают http://transphoto.ru/photo/302413/
не только на нем если мне не изменяет память то как минимум еще и на 284 и 282:)

Игорь

В Астане сняли всю конташку - тролл там убит навсегда. Весь общественный транспорт в Казахстане - частный, даже трамваи и троллейбусы.

E69

В Алмате сейчас активно реконструкция идет, набрали кредитов, строят подстанции.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь

посомтрми чем все это закончится

Crepuscule

Ехал сегодня на 282. Штанги очень мягко проходят спецчасти, не слышно привычного грохота :)

Kron

135й на Театральной площади вывернул левую штангу:

Даёшь дорогу без пробок!!!

Crepuscule

Около 11:00 у 10-й машины на пересечении Маркса и Маяковского правая штанга застряла в сходной стрелке.