Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Ram


Evgeny-i

Ignat а вот такой вопрос а что делают с водилами у которых отбирают права? их переводят на какую нибудь работу в депо или как? Я просто знаю что у вас как минимум у двух человек права отобраны по бухарю, их же не увольняют?

McFly


Игорь

он погиб, поэтому что щас рассуждать о покойнике

Ignat

Цитата: Evgeny-i от марта 16, 2010, 04:52:27  
Ignat а вот такой вопрос а что делают с водилами у которых отбирают права? их переводят на какую нибудь работу в депо или как? Я просто знаю что у вас как минимум у двух человек права отобраны по бухарю, их же не увольняют?
ну кто-то идет работать слесарем в ремзону а кото увольняется а когда права возвращают приходит снова и после небольшой стажировки(45-65 часов) снова работает как ни в чем не бывало:))))))

Philip_Fry

Сегодня в пятом часу вечера видел между лизой чайкиной и баранова троллейбус №304 со сломаной левой штангой. Не плохо так её погнуло. Ремонтная бригада там еще была, контактную сеть восстанавливали.

Ignat

обычное дело оборванная клемма большая скорость и растяжка рядом вот и весь залог "успеха" ;D

McFly

У 152 уже штанги замотаны все изолентой, от которой торчат лохмотья.

Ignat

Цитата: McFly от марта 29, 2010, 07:26:56  
У 152 уже штанги замотаны все изолентой, от которой торчат лохмотья.
??? а где именно можно пояснить??

McFly

Цитата: McFly от марта 29, 2010, 07:26:56  
У 152 уже штанги замотаны все изолентой, от которой торчат лохмотья.
Везде, по всей длине.

Ignat

интересно...смысла в этом не вижу:)

McFly

Аналогично. Может, кто-то там привык штанги руками брать, и был пробой изоляции или подстраховались, чтобы не произошёл.

Ignat

а толку если пробой будет изолента не спасет:)

Valka90

На днях стало известно, что Омск получит 10 БКМ 321 и 40 Мегаполисов. Причем Мегаполисы будут получены по программе 30\70. Первые машины придут уже в мае, а два первых БКМ, должны придти в середине апреля на обкатку в каждое депо города.
http://www.omsk.ru/www%5Comsk.nsf/0/94652575CF05806751600232607?OpenDocument

Ram