Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

andrew

Все мы видели эти новые троллейбасы. Поэтому и удивление))

Ignat

ниче через полгодика будет и греметь и гудеть и дребезжать потерпите чуть чуть:))))))

Neval

148 вообще убивает своей эмо-рекламой)

Nikolay

Цитата: Ignat от марта 08, 2010, 10:49:12  
ниче через полгодика будет и греметь и гудеть и дребезжать потерпите чуть чуть:))))))
Не знаю, в чём дело, но почему-то МТРЗ совсем не дребезжат по сравнению с автобусами той же поставки, ровно как и 52803 по сравнению с 5293. Или им прогонку лучше делают, или автобусы меньше берегут. Книллинг кстати до сих пор барахлит у них. На той неделе ехал на новой 4ке, он поднимался и опускался где попало и без какой-либо логики. Пару раз поднимался прямо перед остановкой. Такого, чтоб он работал по назначению не было ни разу. Такие же хаотичные движения наблюдал стороны. Троллейбус прям как в фильме про негров, подскочил на ровном месте передним мостом. Раз всё так плохо, может быть от него вообще стоило бы отказаться (от книллинга, разумеется, а не от троллейбуса)?

McFly

Цитата: Nikolay от марта 08, 2010, 06:55:03  
Не знаю, в чём дело, но почему-то МТРЗ совсем не дребезжат по сравнению с автобусами той же поставки
Так это МТРЗ были, а автобусы - ЛиАЗ.

Nikolay

Цитата: McFly от марта 09, 2010, 02:41:13  
Цитата: Nikolay от марта 08, 2010, 06:55:03  
Не знаю, в чём дело, но почему-то МТРЗ совсем не дребезжат по сравнению с автобусами той же поставки
Так это МТРЗ были, а автобусы - ЛиАЗ.
От МТРЗ там только оборудование. Кузова в обоих случаях собраны на Лиазе. Только у троллейбусов кузов как у .25, а автобусов .45, но вряд ли от этого качество зависит.

McFly

В каком-то ЗиУ ехал, так там сзади конвекционная печка воздух прямо в нос вдувает, дышать трудно, воздух пересушен. Стоит закрыть рукой или отойти на шаг - и всё нормально.

Crepuscule

Сегодня 7-ки ехали через красный путь (277-я и еще какая-то, за ними подряд три 4-ки)...

andrew

как Вам повторная презентация троллейбусов перед выборами?

Игорь

это омская традиция - высасывать из пальца новости, когда их нет,повторно открывать объекты, повторно елать презентации...

Читали уже про развязку под метромостом???

hiss

#1090
Цитата: Игорь от марта 12, 2010, 03:30:40  
Читали уже про развязку под метромостом???

В данном виде это не развязка, а хрень, предполагающая съезд с метромоста... на метромост. Ну а в перспективе, во-первых, подъезд к микрорайону Аванград, а во-вторых, левобережная набережная.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Игорь

я про это и говорю. еще ничего нет, но уже с помпой презентовали!

Valka90

Помой меня или какой у нас чистый ПС: ;)



Игорь

Сегодня проезжал по Мира до РВ-49 - там скоко будет сплошное озеро, особенно от Весны и дальше до Николаевки

Ignat

 а что ты хотел весна ведь ;D ;D ;D кстати водила этой машины Вовчик тот самый который в августе забодал жигуленка у сибзавода :(