Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Philip_Fry

У борта 288 уже штанго-уловители сломаны, причём один с корнями выдран!

Игорь

Говно, сразу ясно было...

E69

Если с корнями, это хорошо, значит ещё пытаются ремонтировать.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly

И как ездит, с верёвками на крючке сбоку?
У всех ЗиУ тоже выдраны и никто не ставит обратно.

E69

ЛиАЗ ведь пружинные сейчас ставит?
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Valka90

Сегодня примерно в 10.30 меняли столб КС рядом с Драмтеатром, стояла машина контактников, так как бурили скважину под столб. Как ходили восьмерки - не знаю.

Ignat

Цитата: E69 от февраля 25, 2010, 09:24:11  
ЛиАЗ ведь пружинные сейчас ставит?
у нас все ШУ пружинные и на тролзах тоже...

Buroff

У 117-го жуткий гул в салоне, как только кондуктор выдерживает.

Ignat

А ПОТОМУ ЧТО ВЫБОРА НЕТ ВОТ И ПРИХОДИТЬСЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ КАТАТЬСЯ В ШУМЯЩЕМ ГРЕМЯЩЕМ ТРАЛИКЕ И С ЧУГУННОЙ ГОЛОВОЙ ИДТИ ДОМОЙ :( :( :(

Evgeny-i

Мда, конечно целый день кататься на такой погремушке это жестоко. Хотя я бы предпочел проехаться на таком вот троллейбусе чем например на Лиазе предпоследнего прихода)) Что поделать не люблю я запах бензина и вот это вот идиотское "потряхивание" двигателя когда автобус стоит в пробке и медленно трогается/тормозит. Так и хочется "излить душу" вместе с завтраком))))

McFly

Цитата: Evgeny-i от февраля 26, 2010, 06:13:15  
Мда, конечно целый день кататься на такой погремушке это жестоко. Хотя я бы предпочел проехаться на таком вот троллейбусе чем например на Лиазе предпоследнего прихода))
Мазохист :).

Цитата: Evgeny-i от февраля 26, 2010, 06:13:15  
Что поделать не люблю я запах бензина и вот это вот идиотское "потряхивание" двигателя когда автобус стоит в пробке и медленно трогается/тормозит.
А где двигатель автобуса?

McFly

В троллейбусе 88 сзади валяется небольшая табличка маршрута "5".

andrew


Night Hunter

Сегодня ехал в 282. В салоне, на удивление, ничего не скрипит, не дребезжит и не грохочет, при этом ехали со скоростью, сравнимой с автобусами, и при этом в салоне было тихо и, что ещё понравилось, тепло. По комфорту пассажиров ЗиУ, МТРЗ, ТролЗы рядом с ЛиАЗом нервно курят в сторонке.

McFly

Цитата: Night Hunter от марта 07, 2010, 06:09:09  
Сегодня ехал в 282. В салоне, на удивление, ничего не скрипит, не дребезжит и не грохочет
Почему "на удивление"? Должно было скрипеть, дребезжать и грохотать? Троллейбус-то новый.