Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Plamol

По 4-ке вчера видел новый троллейбус, но не обратил внимание на гаражный номер :)
Everything will be alright... (c)

Ignat

152 ездит по 12 маршруту :)

Crepuscule

Итог:
Инв.№        Маршрут
  148               8
  149               3
  150               2
  151               4
  152              12
  282              16
  283               7
  284              67
  287              15
  288              11

vr

Вы это серьёзно? Я видел 284 по 16-му, 150 по 4-ке. Не думаю, что их жёстко закрепили.

Crepuscule

ЦитироватьНе думаю, что их жёстко закрепили
Вполне возможно.

Ignat

Цитата: vr от января 23, 2010, 10:59:33  
Не думаю, что их жёстко закрепили.
каждая машина закрепляется за маршрутом а то что вы их видите  на других м-тах говорит о том что либо водитель выехал из резерва или в выходной либо машина взята на замену другим водителем:)

Kruk

по полученным сведениям, (не знаю как на левом берегу, а на водниках точно) новые троллейбусы не куда не закрепляли. они проезжают оборот по маршруту и заезжают обратно с выявленными косяками на канаву. короче идут "доработки"

Ignat

еще раз повторяю машины пусть и на 1 оборот выезжают но строго на свой маршрут!!!:)

Crepuscule

Не-а. Сегодня 149 и 151 по 4-ке ходили.

Night Hunter


vr

"Архитектонический отблеск вокзала":

McFly

Красиво. На СТТС! :)
С рук снято? Выдержка 1/60 уже довольно великовата для рук, чтобы получилось чётко, но тут всё чётко.

vr

Цитата: McFly от января 25, 2010, 03:26:42  
Красиво. На СТТС! :)
С рук снято? Выдержка 1/60 уже довольно великовата для рук, чтобы получилось чётко, но тут всё чётко.
С рук, мыльницей, как обычно. На СТТС - это ж регаться надо, и всякими фотошопами-мотошопами обрабатывать.

Вот снято через 8 минут, выкладываю только из-за надписи "(+) Ц.Т." на серой полосе - интересно, что это значит?


McFly

Цитата: vr от января 25, 2010, 03:34:42  
"(+) Ц.Т." на серой полосе - интересно, что это значит?
"Центр тяжести"? Тестируют наверное, а для удобства пометки ставят.

Меня на фотографии больше настораживает чёрная вертикальная полоса над передней аркой, и над окном над этим же местом. Подтёки что ли какие-то.

E69

Согласен, ИМХО отмечали центр тяжести при погрузке краном на платформу.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина