Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Stalin

#855
Недавно с тов. Kron побывали на конечной пос. Солнечный, там на въезде на кольцо походу новая стрелка стоит.
Вот кучка троллов на обеде и выезде с него:


Тов.Сталин.
Автар не работает!

Kruk

сегодня по городу перевозили новые троллейбусы ЛиАЗ с низкой посадкой для инвалидов. двери заблокированы (кроме первой). из далека сразу и не понял, что там тянут

Ignat

Цитата: Kruk от декабря 04, 2009, 12:16:17  
сегодня по городу перевозили новые троллейбусы ЛиАЗ с низкой посадкой для инвалидов. двери заблокированы (кроме первой). из далека сразу и не понял, что там тянут
а во сколько это было и куда тащили? у нас в депо пока никаких разговоров даже нет что троли в городе:)

Kruk

эт было примерно в 16.00 в районе цирка, по этому в какой именно парк и вообще куда сказать не могу. но могу сказать точно, что видел это не один (экипаж работающий на 18 троллейбусе 4.12.09)

Ignat

точно на СТТС уже и фотки есть первой машины пришедшей к нам во 2 депо:))))

Игорь

108-й сломался и ночует на Рабиновича

McFly


Ignat

не может а 100% ждет так как все машины обязвны стоять ночью в депо а не возле домов водителей ;D ;D ;D

Игорь


Ram

Цитата: Ignat от декабря 06, 2009, 05:47:50  
а не возле домов водителей ;D ;D ;D
Особенно там, где ещё и КС нет ;D ;D ;D

Ignat

Цитата: Игорь от декабря 06, 2009, 06:42:46  
в 22-50 еще стоял
я вон в сопровождении 2-х первомайцев до 23-40 стояли на 6-линии когда там пожар был и тока потом нас аварийками вытащили под сеть в депо я приехал в 0-30)))))))))))

McFly

Аварийками-то можно было и по Лермонтова отбуксировать. Буксировали тогда там какой-то один...

Plamol

#867
Около семи вечера был в районе Ж/Д. Большой простой троллейбусов. Причина - обрыв КС прямо на остановке "Ж/Д Вокзал". Троллейбусы  №316 и №106 с разбросанными штангами. Уж не знаю, в чём там причина..
Everything will be alright... (c)

Ignat

Цитата: McFly от декабря 06, 2009, 02:39:43  
Аварийками-то можно было и по Лермонтова отбуксировать. Буксировали тогда там какой-то один...
неа все 3 таким образом вытащили просто не все разом а по очереди))))

Valka90

Сегодня ехал в №127 от Серова. Почти перед почтой встали. Перед этим что-то дико запищало, и вообще троллейбус стал издавать непонятные звуки ;D остановились. Оказалось нет напряжения. Кондуктор "просветила": такое бывает по нескольку раз вдень, говорит могут влюбой момент отключить. Иногда от минуты и больше. Ну через минуту что-то сильно загудело(не знаю правда что :)) и поехали. Печально, что такое случается... А из-за чего в основном такое может быть??