Всё о троллейбусах

Автор artur, января 05, 2008, 07:41:19

« назад - далее »

Valka90

В то воскресенье ехал там на машине и след картина: при движении в сторону СИБАДИ от телецентра при уходе направо под развязку оборвана конташка. т.е поворот не возможен.

Night Hunter

Там раньше 14 ходил. Убрали бы лучше эти развороты нафиг.

Crepuscule

ЦитироватьУбрали бы лучше эти развороты нафиг
так! не надо ничего убирать. пусть висит. никому не мешает. глядишь, маршрут какой-нибудь в будущем пустят...

McFly

Цитата: Night Hunter от ноября 28, 2009, 04:33:03  
Там раньше 14 ходил. Убрали бы лучше эти развороты нафиг.
А как 14-ый ходить будет? А больше ничего убрать не надо? А если на Мира что-то случится, до Телецентра всегда можно будет укороченный рейс пустить.

Ignat

разворот от красного пути под виадук,конташку там срезали после серьезного обрыва обещали восстановить но чтото пока не торопятся с этим :'( а вот убирать там любой разворот нельзя!!!!ТАК КАК при ДТП или обрыве на ленинградке 16 и 7 идут через телецентр по красному пути если его упразднить то всем тролям придется стоять на простое

Ignat

к томуц же кольцо у телецентра является служебным там происходят развороты всех первомайцев и нашего 67 в первомайке все графики составлены с учетом него поэтому его НЕОБХОДИМО!!!восстановить!!!!!

Night Hunter

Меньше разветвлений - меньше стрелок - меньше снижений скорости - более быстрая и комфортная поездка. Я считаю, нужно оставить только самые основные.

McFly

Можно и нужно ставить "скоростные" спецчасти, как в нормальных системах. В той же Москве не совсем скоростные, но гораздо быстрее, чем у нас, проходятся.

Kron

А давно там сняли конташку? Я помню, что где-то в сентябре 8ка и другие троллейбусы делали там разворорот.
Даёшь дорогу без пробок!!!

andrew

Цитата: Neval от ноября 28, 2009, 02:42:57  
Красавцы)
Ума не приложу, почему за последние лет 5 число аварий так сильно возросло?
а в голову не пришло, что транспорта больше стало?

Ignat

Цитата: Night Hunter от ноября 29, 2009, 04:14:56  
Меньше разветвлений - меньше стрелок - меньше снижений скорости - более быстрая и комфортная поездка. Я считаю, нужно оставить только самые основные.
я о том и говорю что вся сеть на этом кольце основная и очень нужная почему невосстанавливают разворот для меня загадка :( :( :(

Ignat

а чтобы меньше снижалась скорость надо обновлять КС и спец части так как износ КС составляет 75% наиболее плачевная ситуация НА МОЙ ВЗГЛЯД на ленинградке у телецентра и на ЖД

McFly

№123 как-то испортился. Сегодня ехал - от него рёв стоит, как от спорткара без глушака! ;D. Будто где-то шестерёнка где-то за что-то задевает, получается такой "пиленый" рёв, во время которого в салоне ничего не слышно и на улице все вокруг заранее таращатся.

Ignat

он не испортился просто у него ЦР накрылся(на нем работает моя подруга она и сообщила мне об этом) :)его поставили на заявку насколько хорошо его починят посмотрим:)

Valka90

Вот он. Фото от 23 ноября.


Перед ним №117 "потерял" штангу ;D